Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: Давид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2015

Даже ничего в голову не приходит.

Индексации зарплат и премии не предусмотрены.
Ежемесячная надбавка по мнению начальников и есть премия, но и ее убрали.
Полезных проектов для развития нету.
ДМС отменили, так как в регионах его никогда не было.
Отпуск оплачивается частично.
Больничный оплачивается частично.
Офис похож на помойку.
Далеко от метро.
Корпоративный транспорт только утром на работу, с работы выбирайтесь как хотите.

# Опа2015-09-27 13:08:00
Да, это так.
# Любитель2015-09-26 15:00:00
Если вы хотите окунуться в неповторимую атмосферу совка, в плохом смысле этого слова, то вам сюда. Совок здесь не только во внешних проявлениях но и в методах работы. Эффективность компании равна эффективности паровозу братьев Черепановых. Компания держится на плаву за счет огромных денежных вливаний, которые непонятно где растворяются. У "своих" в этой компнаии всё хорошо, как и в других подобных конторах.
# Такой же бездырь2015-09-11 11:38:00
Привет "Давид"!! Я такой же бестолковый как и ты. Только в отличие от тебя хожу на работу, ничего не делаю и молчу в тряпочку. Ушел бы с радостью так в ВТК мне тоже не нравиться, но наверное как и ты я туповатый, кому я нужен без компетенций. Вон кто считает, что:
Отпуск оплачивается частично.
Больничный оплачивается частично.
Офис похож на помойку.
Далеко от метро.
Корпоративный транспорт только утром на работу, с работы выбирайтесь как хотите,
давно ушли и работают там где это все есть и руководители им Ж.. лижут и только по тому, что те кто уходит он работу себе найдет, т.к. любая компетенция ВЕЗДЕ ВОСТРЕБОВАНА. А так, сиди и сопи себе в дырочку и прозябай свои лучшие годы
# Ворчун2015-08-25 11:10:00
"Если бы не затишье на рынке, меня бы здесь уже не было" - наверное бывший военный :)) Спецы везде нужны, а ты наверное из ПЕРЕЖИВАЮЩИХ :))

"При Тамодине жили лучше" - правильно, просто суету наводили и имитацию бурной деятельности, все одно - платили за просто так. Важен был же не результат, а кипишь :)))
# Так-то да!2015-07-13 20:02:00
Поддерживаю.
Если бы не затишье на рынке, меня бы здесь уже не было.
Бардак одним словом.
# Адольф2015-07-08 00:04:00
Да, всё правильно. На работу не опаздывайте, а с работы катитесь на 4 стороны своим ходом. Трамваи в часы пик плохо ходят, пробки, постоянно давка с работы все одновременно вываливают. Было же нормально и с работы и на работу!!! При Тамодине жили лучше.