Отзыв о компании "Торговая компания "Ресурс"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Группа агропредприятий «Ресурс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gapresurs.ru
Эл. почта: polityko.gap-rs@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8-499-558-00-52

Описание деятельности:  Группа агропредприятий "Ресурс" производит более 70 различных видов продукции из мяса цыплят-бройлеров под двумя торговыми марками - "Добрая Долина" и "Нежнино". Поставки продукции по магазинам.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2005

здесь действительно можно сделать хорошую карьеру, особенно, если у тебя есть возможность переехать по месту нового объекта. Полностью все начисления официальные, много разных мероприятий, конкурсов для детей и их сотрудников, даже на юбилеи поздравляют. Много различных мероприятий по обучению, принимают много студентов после ВУЗов, а также отправляют учиться даже в Москву и Питер. Было столько примеров за эти годы, когда приходил молодой-зеленый, а теперь боольшой руководитель :). Действительно интересно работать, потому что всегда все быстро происходит. Люди в основном хорошие, можно в тяжелой ситуации обратиться, всегда помогут. И зарплата здесь нормальная, и платят всегда все официально. В нашем городе даже не представляю, что можно найти лучше, если хочешь именно заработать, а не спокойной жизни на работе.

Всегда много работы, это даже не отрицательная сторона, просто кому-то подходит такой ритм, кому-то нет. Если хочешь повышения, то это может быть связано с необходимостью переезда в другой город или село, там, где есть вакансия. Больше нет ничего отрицательного, все остальное может быть связано не с компанией. а с поведением отдельных людей, которые в ней работают, но люди есть люди... " в семье не без урода"

# Светлана2015-08-10 18:00:00
Иван, он же Жорик, вы хоть текстовку меняйте что ли. Отчего столь пристальное внимание, чем вам Ресурс не угодил? Уволили Вас за дело или Вы работаете на конкурентов
# Жорик2015-08-03 20:00:00
Отзыв написал работник отдела кадров
# Нина2015-07-16 15:20:00
Ржу не могу)))) В графе «Отрицательные стороны компании» - работник написал цитирую дословно «...все остальное может быть связано не с компанией. а с поведением отдельных людей, которые в ней работают, но люди есть люди... в семье не без урода».
У меня такое ощущение, что акционеры решили создать на базе Ресурса - кунсткамеру. Кунсткамера - обладает уникальной коллекцией предметов старины, раскрывающих историю и быт многих народов. Но многим этот музей известен по коллекции «уродцев» — анатомических редкостей и аномалий. То есть все адекватные люди либо «срулили» давно, либо их «сожрали», и как всегда не подавились, те же, кто еще сомневается в своей адекватности - пока работают. Долгие годы работающие сотрудники офиса раскрывают свою сущность отменного «гнилья»!
Для новых сотрудников нужно знать следующие правила: 1) свой рот держать на замке, иначе близ сидящий с вами, вас же и сдаст; 2) ваш руководитель не будет вас защищать, а предпочтет вас же и «слить»; 3) задержка зарплаты и отпуск в ненужное для вас - время это норма; 4) каждые полгода и иногда каждый квартал происходит перетрубация персонала, работал над одним регионом, теперь буш окучивать другой регион; 5) кадровики рулят всем, чем больше вредят, лучше с ними не сориться, а просто кивать и соглашаться;
А самое главное, если есть альтернатива, ищите другое место работы, в этой компании нельзя заработать!!!
# Катя2015-07-14 19:50:00
Опять кадровики пытаются повысить рейтинг Ресурса :))
Смех, да и только!!!
Все знают, что компания так себе, и никогда не поднимется до уровня лидера рынка, потому как не умеет и просто не хочет заморачиваться по этому поводу! Обучение никто не проводит, только одна Ботагова учила раньше своих финансистов - экономистов, да и Незнанов мог еще отправить достойных на обучение или повысить уровень з.п., а остальным по фиг на персонал. Остальные руководители так и говорят, что не видят причин в твоем обучении, или не готовы сделать з.п. по рынку, либо по тому уровню который заслуживает специалист !!!
# Иван2015-07-06 20:13:00
Бред. Это написал сотрудник отдела кадров.
# Светлана2015-07-02 20:04:00
Согласна с отзывом, в ГАПе больше плюсов, чем минусов, а люди везде одинаковые.