Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Ярослав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Компания хорошая, стабильная. Вовремя выплачивается заплата, есть различные льготы у сотрудников компании, хороший соц. пакет. Ну что еще, отпуск оплачиваемый тоже есть, как по законодательству положено, но лучше отпуск , ну в смысле дату ухода в отпуск, планировать и обговоривать заранее, чтобы не было накладок различных. Рост по зп есть то, но тут все зависит от ваших проф. знаний и навыков. Кстати, есть сотрудники очень опытные , которые являются высококлассными специалистами и у которых можно поучиться и набрать бесценный опыт.

Хотелось бы побольше времени на обед чтобы выделялось.

# ........2015-07-13 11:41:00
федота на парашу ! потому как бандит и вымогатель !
# витя - пиздун2015-07-06 11:41:00
отзыв неправильный, я несогласен с автором этого отзыва. хуйню написал.
# Виктор2015-07-05 15:38:00
Отзыв правильный, я согласен с автором этого отзыва. Все верно написал.
# заточник щипцов2015-07-04 01:02:00
для всех федотвских прихвостней надо писать так - мало времени на обед, неуспеваю сделать минет любимому боссу за это время. просьба руководству рассмотреть сей факт. а про обед не заливай спермглот, ты привык поедать выделения своего высокосиятельства, так что продолжай дальше натирать мозоли на внутренней стороне щеки.
# земноводный2015-07-02 01:11:00
опять двадцать пять,ебучие рога блять., когда ж вы элвесранцы угомонитесь блять? льёте сплошной пиздёжь на сайте. суки, головы бараньи.
# Егор2015-07-01 20:33:00
Соглашусь с автором, и на счёт обеда тоже согласен, хотелось бы конечно побольше времени, но это не так критично.