Отзыв о компании ТРАНС ВОСТОК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transvostok.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  ЛОГИСТИКА ТАМОЖНЯ

Никнейм: гостинец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ни одного

ЗП не платят,отношение как к собакам, людей увольняют на раз два.
Даже не вздумайте идти туда работать.

# Гостинец2015-09-22 18:42:00
Господи,ну что за бред? о каких собаках идет речь?Или не смогли заплатить за удаление отзыва(как это обычно решается) потому и решили рассказать какой я человек собаконелюбивый.
Здесь ведь вопрос о компании,и те люди которые там работали-рады что сбежали.
Почему бы вам не выплатить зарплату всем кому должны?я таких людей десяток могу найти.Или может вы считаете нормальным выгнать человека посреди рабочего дня,собрав его вещи в коробку?
Имели бы совесть пытаться опровергать.
И кому куда идти-я просто советую,а уж решайте сами.хотите жить на копейки,потому как зарплату задерживают постоянно,хотите приходить с работы с нервным тиком-дерзайте,путь вам в трансвосток.
# Наталия2015-07-03 18:36:00
Брехня я работал в ТРАНСВОСТОК в киевском офисе, хотя может это другая фирма. Все равно - брехня. Разве так бывает, что есть только плохое и нет хорошего? Может у Вас депресняк, спермотоксикоз или месячные? Люди - это бред! В этой жизни все плюс-минус, остальное - субъективное. И где доказательства того, что ты пишешь и кто ты такой-такая, чтобы рассказывать кому куда идти. Хозяин жизни? Со своей сначала разберись. И при чем тут животные? Да собаки многим человекоподобным дадут фору? Или Вы конкурент и пытаетесь так подленько, анонимно, без доказательств нагадить? ВЕ
# Любитель собак2015-07-03 18:13:00
Так как я люблю собак и отношусь к ним с заботой и трепетным вниманием, так многие люди к себе подобным не относятся. Видать Вы из числа жизне-не-любителей. "Гостинец", а Вы знаете, что человеколюбие, начинается с любви ко всему живому, к собакам в том числе. Ищу темы про собак и вот наткнулась в поиске на Ваше "отношение к собакам". Жаль, что нет у Вас понимания истины: относится к кому бы то ни было другому как к самому себе. Вам ответят тем же! Если Вы такое пишите про собак, то и по делом Вам.