Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Лучший Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Из положительных сторон могу отнести только то, что офис находится вблизи от метро.На этом все.

Отрицательных сторон для такой известной конторки уйма:
- врут сразу же на собеседовании по поводу зп и по поводу должностных обязанностей.
- задержка зп это стабильная ситуация. На 2-3 недели это нормально и никто естественно не знает когда же её выплатят. Руководство врёт что выплатили , видимо проблемы с банком и тд.
- организация места - стулья пошарпаные и сломанные; телефон - бывают случаи что его отключают за не уплату, это рабочий стационарный телефон; компы на столько бюджетные, что при включении подшипники издают адский звук пока не прогреются; кондиционеры дуют только теплом и вообще живут своей жизнью; кухня без вытяжки, вода питьевая бывает не всегда,полотенец для рук нет, микроволновки греют по 10 минут -самые дешманские, чай гринфилд , за сахаром приходится постоянно бегать на якобы склад, хотя для этого есть спец человек,про кофе забудьте; туалет - очень часто нет воды, нет туалетной бумаги , нет полотенец для рук.
- карьера - нет никакой карьеры.
- уровень зп - хорошо получают , именно получают только в отделе сопровождения клиентов на продлении. Люди там сидят давно, имеют жирненьких клиентов,которых им подгоняют руководители и получают от 100 руб\мес. Остальные звонят по 100 звонков в день и предлагают то, что никому уже давно не надо и продают 1-2 программы в месяц- зп 35-40 тыс максимум.
после ухода решили перевести зп в черную , но ситуация с выплатами не изменилась.
- электронная почта - представьте вы нашли клиента и отправляете ему КП, а ваше письмо уходит в спам либо вообще блокируется и клиент уходит не дождавшись письма- негатив. Все ваши письма уходят в спам , изменить ситуацию пытаются уже года 2. но всё никак.
-Селдон и Селдон базис - два продукта которые работают через раз, а ценник от космоса. В 21 веке стабильность продукта - ломается всё и сразу раза 2 в неделю стабильно на часа 2-3.
- руководство - создают видимость работы. кто то приезжает из нижнего новгорода якобы обучить и показать как надо, почему не продаётся , а по факту - покачали головой сказали исправим и всё так и осталось. Имена не буду называть - все поймут о ком идёт речь.
- коллектив - кого подкормили те сидят и улыбаются и за спиной поливают друг друга говном с такой силой что другие только и успевают вытираться. Есть те кто не может ничего сказать, т.к. их могут лишить раб места - они сидят и молчат и работают . от слова РАБ.
- никаких соц пакетов и льгот

ИТОГО: Ниногой в эту конторку . очень пожалел что там работал. Есть люди которые адекватные и с огоньком в глазах, но с таким отношением этот огонёк гаснет. Необходимо написать в определенные инстанции для проверки данной конторки. Чтобы её закрыли на пол годика и руководство может быть одумалось. Всем успехов в поиске работы и надежных и честных работодателей, но только не к этим.

# Бывший2015-07-21 18:35:00
Спасибо за искренность автору данного поста! Подписываюсь под каждым словом! Все в трудовую инспекцию господа! Пора начать отстаивать свои права!! А то все сидят годами и только и знают, что страдают...действовать надо, товарищи!!! Молва уже про эту Конторку идет будь здоров
# Бывший работник2015-07-03 12:40:00
У компании 20 юридических лиц.Жалоб было на них очень много, но это не работает,тк юр.лица просто закрывают, а АЭТП продолжает жить.