Отзыв о компании ПСК"Пулково"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ОАО"Аэропортстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Андрей Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На любой вопрос отфутболивает диспетчер. Отлично работает. 5+

При общении с компанией, начиналось с телефона указанного на сайте 7(812) 425-56-32, ответы принимает диспетчер, и даёт указание что ни с кем соединять не собирается, пишите письмо официально на электронную почту, а там будем рассматривать, на кого, на чьё имя не понятно, бросает трубку при разговоре. Написали письмо, в итоге два дня пытались через диспетчера выйти на секретаря с которым она соединяет. В итоге вышли, оказалась что это руководитель по развитию якобы Татьяна Геннадьева, фамилию видимо побоялась говорить. Разговаривает по телефону безобразно, чувствуется гонор у неё ого го го. В итоге в результате 8 минутного диалога я так и не выяснил пришло ли письмо, кому перенаправили и т.д. Но грязи было выленно вёдер 10 гавна. Спасибо Вам огромное Татьяна Геннадьевна, успехов Вам и счастья Вашей компании. В нашей базе Вы и Ваша компания занесена в чёрный список. Удачи Вам милая и нежная Леди.

# Владимир2015-09-16 16:56:00
Да согласен, данному сотруднику (Михайловой Т.Г.) без образования в пенсионном возрасте чем заняться? Кому она нужна? Вот она и старается всеми силами показать свою значимость, все нормальные с образованием, давно уволились, а вот такие ,,,,,,,,,,, остались..........
# Сергей2015-07-10 01:28:00
В самую точку ))))) Работал как-то пару лет на данном предприятии. Михайлова Татьяна Геннадьевна "визитная карточка" ПСК. Секретарь-переводчик. Мило улыбается только директорам (их там МНОГО). Для остальных сотрудников только хамство и абсолютно не обоснованное высокомерие-пренебрежение..