Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я перешла в эту организацию из Гипрогазцентра. Мне здесь очень нравиться. Коллектив и руководители очень приветливые и доброжелательные люди, всегда и во всём мне, как новому сотруднику, охотно помогают. Я мечтаю найти здесь достойного молодого человека, чтобы выйти удачно замуж. В общем у меня есть хорошая мечта и я буду к ней стремиться.

А вот в Гипрогазцентре проработать я смогла не долго, около 5 лет. Там, к сожалению процветает гомосексуализм в лице двух товарищей: Каташина Дмитрия Адольфовича и Рутеса Анатолия Соломоновичаю, будь они не ладные. И целый институт не может с этим ничего поделать. У них сильные покровители в Газпроме (наверняка такие же). Не советую идти работать в данную организацию не за какие деньги. Я сама из Починок, там тоже процветает гомосексуализм. Я знаю это просто кошмар. Никогда не вернусь в ГГЦ и в Починки.

# Юрий2015-07-30 15:15:00
Уважаемый. Я работал на испытательном сроке в Гипрогазцентре под началом Каташина Дмитрия Адольфовича. Поверьте мне ооочень трудно работать с гомосексуалистами. Поэтому я сейчас тружусь здесь в Атоме. А по поводу замужества пусть ищет себе из сотрудников вторую половину. Мало ли у нас таких примеров (семейный подряд).
# гы-гы-гы2015-07-23 18:48:00
Уважаемая, Вы даете отзыв о технологических компаниях как брачных конторах. Удачи вам в будущем замужестве, но смею уверить, что на работу ходят не только для поисков "половинки".