Отзыв о компании Синдикат Керамики
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Ложь и лицемерие во всём, предыдущие отзывы тому доказательство Олег Навицкий, ммм, как бы сказать по мягче, обычный балаболка. Сводит счеты со всеми своими конкурентами, кляузничая на них. Сначала кичился своей семьёй, теперь и её теряет. Типа православный, а сам консультируется у шамана с Байкала. Демон в человеческом обличьи.

# Екатерина2015-09-04 22:07:00
Очень похоже на отзыв обиженного жизнью человека))) Поковыряйтесь в себе, уверена что много хорошего в себе Вы точно не найдете. Грязью бросаться легче всего... Особенно, когда Ваше единственное оружие - злой язык)) Не стройте из себя благодетеля, помогающего всему миру узнать "правду" о других... Займитесь собой))))
# Улыбка2015-07-15 15:15:00
Уважаемая Екатерина, зачем Вы судите всех по себе (если вы пришли работать-работайте, а если Вы хотели сидеть просто и получать большую з/п - то в жизни так не бывает) Движение - это жизнь !
А о компании могу сказать только самое лучшее: успешная, перспективная с САМЫМ ЛУЧШИМ, ГРАМОТНЫМ, УДАЧНЫМ СОБСТВЕННИКОМ.
Компания успешно процветает и могу сказать только одно, кто хочет работать-то всегда и везде найдет себе работу, а кто пришел в компанию и сложа руки хочет получать миллиарды - ну уж Извините, по-моему даже сыр в мышеловке и то платный.
И кто Вам дал право судить о человеке? Олег Навицкий достойный, умный, справедливый и человек и как руководитель, а кнут и пряник есть везде, для стимулирования рабочего процесса.
Компания существует уже более 11 лет - это о чем то уже говорит. Работаю в компании уже больше 5-ти лет и довольна всем, и з/п и коллектив могу только сказать положительно.