Отзыв о компании Цептер
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

есть действительно классные люди
белая зп
хороший офис

сербско-совковское управление, бюрократия, работа по принципу "улыбаемся и соглашаемся" и ни в коем случае ни слова своего мнения. если приходит новый грамотный специалист - надолго не задерживается, т.к. ему сразу дают понять, что инициатива наказуема, а нужно молча исполнять, что велено господами сверху.
цептер-пример того, как можно утопить компанию с действительно хорошей и качественной продукцией.
сотрудники утонули в горах отчетов и совещаний ни о чем. отношение hq как к рабам, которые должны выполнять любую прихоть и громко кричать "цептер, цептер..".
дресс-код, постоянные разговоры о здоровье и причастности к люксовой марке - все это просто фикция. по факту - никогда не пустующую курилка и 24-часовой стресс от пинков господ.
и если уж вас решат уволить, забудьте о каких-то там тк и правах. здесь от белой компании не остается ничего.
и самое печальное, что профессионально ни опыта ни знаний здесь не получить.

# Вака2018-01-15 19:23:41
Подписываюсь под каждым Вашим словом. Действительно так! А еще сама слышала своими ушами как госпожа, как она себя именует сказала, "они будут пахать а мы будем в золоте валяться".
# Вака2018-01-15 19:20:45
# Опыт в копании мне помог в дальнейшем в жизни2015-07-22 16:27:00
Единственное, что опыт в компании мне очень помог.
# Отзыв оставляла не я2015-07-22 16:22:00
Чисто по знакомству по дружески меня слепили.
# Опыт получила колоссальный.2015-07-22 16:18:00
Вера Щепелькина - сидела рядом со мной она, до работы в данной организации вела все финансы Коби сама, одна . Еврейка умная.
# Лояльно отношусь.2015-07-22 16:16:00
А смеялась мне в лицо дама опытная, сама любовница В.В. Путина. Если учесть, что когда-то в советское время они с его женой в одном месте работали и приятельствовали веселуха. Так она не плохая женщина, но интересы привыше всего.
# Бывшая знакомая. Знающая всю подноготную.2015-07-22 16:12:00
Кислотой* меня полили прямо на рабочем месте. Сидела рядом со мной некая вера Щепелькина, которая одна вела все финансы Иосифа Кобзона (Коби). А моя знакомая посмеялась мне в лицо.
# Бывшая знакомая.2015-07-22 16:08:00
Меня, там слепили у меня зрении с 1,0 до упало. Посадили на место, где не передвинуть компьютер не можешь и жалюзи не вешают в лицо лучи идут, так они жалюзи повесели совпало так, как только я ушла. Да ещё и килотой полили, круто. А, когда на работу взяла линзы вмести с контейнером, жгло глаза так, что адик.Потому, что в далеком 99 году в Крылатском убили человек и в среду прибежала Ирина Владимировна,+Наталья Николаевна Парфенова (муж у которой в 9-ке обслуживает Белый Дом), так как стреди нападавших был Путин, но он не резал. А слева стоял и контролирова, а справа Медведев, но а прямо наносил удар Поздняков.