Отзыв о компании «Движение»
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Прочитала отзыв ниже о том, что собеседования как такового не было, ну или оно было быстрым. Я, конечно, не знаю подробностей этого собеседования, но бывает и такое, что hr оказывается неплохим психологом и сразу понимает подходите ли вы этой компании или нет. Ну или может быть он сразу сделал вывод, что вы не подходите, услышав, например, возраст (а им нужен старше или моложе человек) или что-то подобное. Бывает даже, что квалификация слишком высока для них и они понимают, что вы запросите слишком большую ЗП или долго здесь не просидите, а им нужна стабильность.

У меня самой была ситуация, когда я устраивалась на работу в одну компанию, по требованиям подходила идеально, опыт обширный. Отправила резюме, его просмотрели и ничего не ответили. Я звоню и спрашиваю - в чем дело? Мне секретарь говорит: так и так, у вас нет опыта работы в этой сфере (хотя его у меня больше 10 лет). Я попросила посмотреть еще раз, секретарша сказала обязательно посмотрит и перезвонит, если что. Ну в итоге так и не позвонила. Вот тогда я была действительно возмущена. Ну, с другой стороны, значит так надо. Через пару недель устроилась в другое место и полностью довольна. Ну а сейчас работаю в конкорде, пока что все устраивает, ничего страшного не заметила. Так что не переживайте, все будет хорошо :)

устроилась недавно, так что пока не могу ничего сказать

# Александр2015-10-12 02:22:00
hr часто бывает с похмелья и ему просто тяжко долго говорить...а план по интервью выполнить надо...вот и всё)))
# Аноним2015-09-10 13:25:00
А зачем тогда вообще приглашать на собеседование человека, который явно не подходит по возрасту или квалификации?
# Татьяна2015-08-12 17:16:00
Резюме рассматривает hr. И в нем написан возраст. Не смешите народ своими размышлениями на тему, что по возрасту вы не подходите. И если это так, то вопрос к hr, который плохо читал резюме. И называется это дискриминация по возрасту! И не надо прикрывать то, что и так шито белыми нитками.