Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 07:41 19.03.2011
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: ева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

КОШМАР!УЖАС!ЖУТЬ!МЕРЗОСТЬ!!!!

особенный привет Константину Паку.этои мерзкои сущности,которая не гнушалась в прямом смысле домогаться сотрудниц,а тем кто у нашего "короля" в фаворитках не ходил доставалось сполна.неоднократный пример,когда это адово отродье вызывало к себе в конце рабочего дня людеи для "ежедневных п..дю..." и люди каждый день выслушивали какие они хреновые,никчемные,итд итп....в конце концов у самых терпеливых сдавали нервы,одну девочку до нервного срыва довели....отношение в компании адское,во-первых 5 пятнадцатиминуток за 12 часов,соединять нельзя,за 15 минут надо сходить в туалет,выкурить сигарету,добежать с 3его на 4 этаж где находится столовая,разогреть поесть и прибежать на место....опоздание с перерыва-ты ничтожество,минутный отдых после звонка-ты худшии сотрудник-ты линию прервал....короче народ,пожалеите свое здоровье и нервы...

# Ирина2013-08-12 14:27:35
да всем бы таких руководителей, как Константин. Критика лояльная и это нормально, а про домогания абсурд полный. У меня единственный пункт при увольнении, это расставание с коллективом в группе №3.
# 03032012-01-12 12:42:21
работала я с Паком... не то что бы дрюкал, просто они думают, что наняли тебя на пожизненное пользование, после работы оставлять любили, мол, процедуры читай, и пр.. да на хер мне не нужны ваши процедуры, в рабочее время - пожалуйста, а до и после - это мое личное время. че хочу то и длаю. надо до или после - доп. оплата. короче, кроды, перерывы ваще бред полный, предпочтения - вообще полная хрент, у меня никогда не срабатывали. зато у других прям все как по заказу. о том, что программа, якобы, сама проставляет предпочтения - враки. по теории вероятности, и у меня должны были предпочтения учесться хотя бы 1 раз. но нет! а организовать поход или театр любой дурак может, главное - грамотное управление кадрами. корректность и профессионализм. а там у рук-лей его нет.
# Аноним2011-06-22 21:05:46
ПРОТИВ!!!!!Моим руководителем долгое время был Константин Пак!Хочу сказать в его адрес больше спасибо за то, чему он научил ( не сдаваться, когда трудности, решать вопросы любой сложности и т.д.)!Замечтельный Человек, Личность!У него в группе была самая дружная атмосфера!После работы и нередко в выходные культурная программа, отлично организованная руководителем!Поездки в Питер, походы, вылазки на природу, музеи, театры. мюзиклы!И как ни странно никого никогда не домогался))))))На ковер вызывал - факт, за невыполение своих рабочих обязанностей естественно нигде не хвалят!Но это мелочи, критику нужно уметь воспринимать и исправляться!Главное старание!Палками никого не бьют здесь)И истерики думаю у большинства бывали кто работал в АС, конфликтные абоненты бывают увы.Конечно работа нелегкая в Билайне, но здесь столько плюсов в противовес трудностям: коллектив молодой, очень дружный!Со многими кто уволился общаемся и дальше!
# Аноним2011-06-22 21:02:59