Отзыв о компании Лавина
Другие названия: Lavina
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lavina.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  импорт и дистрибуция алкоголя

Никнейм: Жанетка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

не обнаружила

В отделе ВЭД таможенники постоянно практикуют пьянки, точнее тупое посасывание дешевого пойла из-под стола, особенно по пятницам, начиная с 15:00.
Девочка-сертификаторша вороватого вида постоянно тырит образцы, вывозя их в полиэтиленовом пакете под видом доставки в Ростест(их распивают в т.ч.), имеет мелкие откаты за переводы документов и отлынивает от пребывания в офисе по причине разъездной работы(вешает лапшу руководству, что она в гос. учреждениях, а сама сидит дома или ездит по своим делам). Бардак, возведенный в степень!
Начальница отдела-татарка имеет серьезные откаты от транспортных сделок. Для этого она высиживает до поздна, чтобы остаться без свидетелей и обтяпать свои делишки. При этом пользуется доверием руководства, особенно гендира, кот. она оказывает услуги сексуального характера. За это он закрывает глаза на все косяки и грудью защищает перед президентом. Типичное поведение женатика, переживающего вторую молодость.

# Рыжая2011-03-24 18:06:06
как трогательно...
вообще-то, при таком семейном положении стоит воздерживаться от написания комментариев, особенно про паровозы...
# Иванков Антон2011-03-24 06:14:59
Прошу прощения за безграмотное написание предыдущего опуса, искренне рад, что смог доставить вам радость хотя бы в таком ключе.
Думаю, что прочитавшие понимают: не в пунктуации и уж точно не в "вылизывании" мое счастье =) Я за то, что все люди - братья. Среди всех национальностей найдется кучка уродов, и уж не нам решать, кто "правильный".

Малайка добивается всего в жизни сам, стараясь разбрасывать минимум понтов. У меня и моей жены нет отцов-кормильцев. Зато у нас есть трехлетняя дочка. И родилась она спустя два года после свадьбы.

Это последний пост, удачи и хорошего настроения!
# Жанночка Александровна2011-03-22 21:02:43
Антон, займитесь пунктуацией, читать ваши опусы без слез невозможно. Малайка хотел блеснуть своим интеллектом и вылизать молдавский зад в очередной раз, а в результате пернул в лужу)
# Иванков Антон2011-03-21 16:02:33
Уважаемый Константин!

Ваши мотивы очень туманны, но прослеживается сильный, субъективный негатив к сотрудникам компании. Большая часть того что вы написали не соответствует действительности, и приравнивается лично мной к "желтой прессе". Такие выводы может сделать только крайне замкнутый человек, не способный мыслить шире своего внутреннего мира, своего узкого взгляда.
Пишу с уверенностью человека, проработавшего в компании три года - не было такого сотрудника, с которым невозможно было найти общий язык, стоит лишь отказаться от своего холеного эго, и перестать жалеть себя.

Прошу обратить внимание на противоречивость той информации, что изложу:
Таможенники отдела ВЭД довольно редко употребляют алкоголь (мы все обычные люди =), особенно руководитель отдела. Практикуется празднование дней рождения в обеденное время, с употреблением дешевого столового вина, которое может купить любой желающий в магазине (некоторые могут "тупо посасывать" вино, все зависит от лично вашего отношения к человеку, пьющему жидкость). Законодательство РФ предполагает презумпцию невиновности, т.е. обвинение человека в "вороватости" - есть клевета. Откаты в нашей компании - смешное занятие (тот кто этим "живет" может смело проходить мимо, т.к. у нас придется экономить даже на почтовых марках, и совсем не потому что компания небогатая, просто так принято). А вы сами бывали в госучреждениях, чтобы отлынивать от пребывания в офисе? Не очень-то хороший отдых. Какая разница, какой национальности какой либо человек, да хоть и начальник отдела? Подразумеваю, что национализм всегда является предлогом разжечь свои внутренние обиды. Ивините, я постараюсь не кормить тролля. Вот и остались бы с начальницей отдела после работы, чтобы поглядеть как она иногда до ночи "обтяпывает" планы по импорту, которые постоянно норовят обрушиться. А ведь некоторые сотрудники ей помогают, несмотря на то что дома ждут дети. Насчет услуг сексуального характера, я боюсь разочаровать вас окончательно, в компании не существует пар, которые могли бы завязывать служебные романы, а уж тем более телесные отношения. Не трогайте вы нашего гендира, ему и без вас тошно. А что касается его характера - только слепой не увидит, что он очень уважает людей, как равных себе. В любой критической ситуации готов помочь чем может. Да, он часто повышает голос и невразумительно изъясняется. А кто нибудь из вас хотя бы в мыслях вставал на его место? Хоть кто нибудь уважает нашего директора? Кто-то готов помочь? Как дети малые - если что-то не получается, сразу же к нему. Я могу уверенно сказать - большая половина компании понимает, что он отличный мужик, и на его плечах лежит громадная ответственность.