Другие названия: Lavina
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lavina.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  импорт и дистрибуция алкоголя

Отзывы о компании     Лавина Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-12-21 22:01 А***н, г. Москва
Достойная компания, особенно для новичков: комфортные условия для начинающего специалиста, всему научат, все расскажут абсолютно бескорыстно.
2020-12-15 22:47 В***к, г. Москва
корпоративный транспорт, обеды, коллектив, адекватное руководство, зп достойная, смотря как работаешь.
не сталкивался с явными минусами
2020-09-28 19:51 Аноним, г. Москва
Бесплатные обеды, есть транспорт, который довозит до места работы. Кроме того, отличный коллектив, адекватное руководство и достойная зп, которая полностью зависит от качества твоей работы. Инициативные приветствуются.
2020-09-17 18:52 Е*****я, г. Москва
Думала, что буду долго вливаться в коллектив, так как не быстро нахожу обычно общий язык с новыми людьми, но меня отлично приняли, помогали во всём в первое время. Тут я обрела не только опыт, но и друзей. Единственный минус, работа была далековато, но был бесплатный транспорт.
2020-08-31 19:33 Аноним, г. Москва
мне очень нравилось здесь работать, большой, но в то же время дружный коллектив, достойная зарплата, бесплатные обеды и комфортный офис
с недостатками не сталкивалась
2020-08-26 23:25 Аноним, г. Москва
пришла абсолютно без опыта, до этого нигде не работала. Быстро влилась в коллектив, быстро всему научилась (спасибо коллегам и нормальному руководству) Уходить было жалко, но пришлось
2016-12-20 17:26 Дарья Белая, г. Москва
НИКАКИХ
Серая зарплата это первый минус.Начальники сраные жадные молдовашки! ! ! Уважения нет к людям.Алкоголь паленый.Если хотите поплавать в гавне приходите работать в лавину...При увольнении отдают не все деньги и не сразу.считают себя королями и что все должны за ними бегать, по их бухгалтерии плачет проверка! ! ! ! Отдельно скажу про маргариту племадялу, женщина в возрасте не довольная жизнью считает себя главной, а по сути не умеет даже управлять коллективом, не воспитанная рыночная молдавашка как и…>>
2016-11-13 23:49 Gabia, г. Москва
Нет и быть не может.
Владельцы из молдаван и подмосковных околобандитских братков. Находятся на окраине Мытищь от Медведково ходит шаттл для москвичей. Свой склад всё в одном комплексе под одной крышей. Владельцев много но главный Фёдор Пламадяла мизантроп и истый русофоб, Россию и русских ненавидит искренне и открыто. Главный управленец сапог из авиации, который постоянно грузит всех своими армейскими закидонами, орёт, матерится и давит на то что он запускал "Буран", тупой, наглый истинный ХАМ-Ф.И.О Хвалёв Александр…>>
2016-05-16 22:49 Натали Анонимкина, г. Москва
Не знаю.
Помню про молдаванина. Входил в кабинет, с пинка открывалась дверь и стоял ор: "Работайте, с...! Есть что ли пришли? " Как правило после бесплатных харчей. Барин холопов покормил - барин поорет ... Мда. Ничего не меняется.
2016-04-18 17:18 Анюта, г. в Московской области
Рядом с домом
Отработала и не заплатили, хотя сказали что все будет. Пофиг на сотрудников! ! ! ! ! ! !