Отзыв о компании ООО "Лига Спецодежды"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "ТД Лига Спецодежды"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  liga-spec.ru
Эл. почта: ООО "Лига Спецодежды"
Телефоны: 957-10-61

Описание деятельности:  Торгово-производственная компания.

Никнейм: Елена Артемьева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2006

Работаю в компании почти 9 лет. За это время был и карьерный рост, рост заработной платы, а так же личностный рост. Специфика мой работы связана с учетом, что подтолкнуло меня совершенствоваться в данном направлении, закончить ВУЗ и написать дипломную работу на примере нашей компании. Поддержка руководства во многих аспектах моей деятельности привела меня сейчас к тому, что я готова сама стать руководителем уже своего детища, на что получила наставление и одобрение многих сотрудников компании. В разрез всем толкам, хочется сказать, что коллектив в компании по прежнему остается очень дружным, это позволяет нам отлично проводить время в совместных экскурсионных поездках, которые организуются не без участия руководства Лиги. Для детей было организовано за последнее время не мало интересных программ. Лично мне тяжело дается принятие решения уйти из компании и расти самостоятельно, я чувствую словно покидаю родное гнездо. За столько лет я видела уход многих людей и многие из них затаили печаль, но правда такова, что множество из этих людей не могли адаптироваться к работе в таком большом коллективе, некоторые просто не способны к командной игре, а кто то просто завышает свою личную планку, иные просто захотели большего. В нынешних экономических условия, когда по всей стране многие организации прекратили свою деятельность, фирма по прежнему работает, и люди ходят на работу, соблюдая трудовой режим, улыбаются. Нет никакой анархии и деспотизма, на который многие делают намеки. Все это подтверждает, что Лига растет и развивается. И по своей ситуации я попросила, что если я все же не справлюсь с той нагрузкой, которую хочу сейчас взять на себя, оставить в компании для меня местечко, с удовольствием вернусь обратно, я предана Лиге.

Есть в нашей команде гнилые люди, которые подрывают настрой сотрудников, к сожалению они всегда сразу попадают в поле зрения руководства компании. Все сложности которые неизменно возникают в ходе деятельности абсолютно такие же, как и в других крупных фирмах.

# Бывшый2015-08-10 01:28:00
Лена, ты чего? Ты в бреду? Или это псевдоним-закос под Ленку Артемьеву??? Тот человек, которого я знала не мог написать сие ...
# Вафик2015-07-30 18:57:00
Прям до слез Елена)))
# Алексей2015-07-09 20:16:00
Уволился из этой психушки несколько лет назад. Дочитав отзыв, очнулся на пороге офиса Лиги. Ну и сладко вы врете, товарищи. Аж назад потянуло)) Вот это- полет фантазии)
# Правдоруб2015-07-06 22:06:00
Практически всё в этом отзыве враньё.
В лиге всегда присутствует деспотизм. Рузин и Власов имеют свой, не совпадающий друг с другом, взгляд на жизнь. И этот же взгляд не совпадает с реалиями жизни.
Правда в том, что действительно большинству сотрудников очень тяжело приспособиться к работе в лиге. Следовательно они пришли из нормальных компаний и уходят в нормальные компании. Вывод - зачем привыкать к такой клоаке, если есть много нормальных компаний.
А по поводу гнилых людей, лучше бы руководство обратило внимание на бухгалтерию и финансовый отдел, в котором сидят одни жирные тётки, сидящие в рабочее время на форумах, жрущие без остановки и всем табором курящие в перерывах и в обед, и треплющиеся на отвлечённые темы друг с другом без остановки. А если что-то от них нужно, то замучаешься это от них получать. Им всё время не когда и куча работы. Вот кого гнать в шею нужно!