Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Приятно ездят по мозгам.

Сплошной обман. Заниженые расценки за работу, При оформлении за ночные смены обещают двойную оплату, но по факту- нет. В итоге подведут под штраф. Если хотите вкалывать как рабы за копейки, то добро пожаловать. Ни кто там больше месяца не удерживается. Держится компашка за счёт текучести кадров, ведь обещают то много. Вот и идут к ним бедолаги как быки на убой.

# Работа - это проСТО2015-07-17 16:30:00
Добрый день, Антон.
Можете написать номер бейджа и конкретные факты занижения заработной платы?
В ночные смены двойной оплаты у нас нет - Вы, наверное, что-то путаете.
Зря Вы пишете, что у нас никто не задерживается больше месяца: многие сотрудники у нас работают в течение года и даже больше, кто-то достигает повышения и работает бригадиром, кто-то переходит работать напрямую в те компании, с которыми мы работаем.

Если стесняетесь писать свои данные здесь, напишите на нашу горячую линию сайта msto.ru/hotline/

С Уважением.
Работа - это проСТО