Отзыв о компании ООО НПО Ростар
Сайт:  rostar.biz
Эл. почта: orp@rostar.biz
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: (8552) 77-86-75

Описание деятельности:  Разработка и производство автокомпонентов для грузовых автомобилей

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Бесплатная вахта, компенсация за столовую, иногородним выплачивается надбавка за ГСМ, льготы при посещении (частичная плата или бесплатно) тренажёрного зала, бассейна, велопрокаты и т.д. Зарплата выше среднего по городу (а иногда "в разы" больше)- всё зависит от планов производства. Руководителям: ГД УК(С.М.), ГД Ростар( М.А.) - к вам уважение, за то, что за 10летний период вы выстроили холдинговую компанию с высокопроизводительным оборудованием и продукцией, конкурирующей на мировом рынке . Качество деталей лучше чем у иностранных конкурентов производителей-и это факт( поставил и забыл).Для рабочих созданы хорошие условия. Современная организация рабочих мест.
РS: кто- то будет возражать-звучит как реклама, но это моё мнение и я имею полное право его оставить.

Большинство воспринимает это отрицательно( но по мне это нормально) на заводе "бешенный ритм" и плотный график в работе, и влиться в этот ритм удаётся не каждому. Но в конце концов есть ради чего работать. Но если вы не согласны и обижены на этот завод и руководителей- ищите проблему в себе, просто так вы бы не ушли:-).В обобщении скажу, что отрицательные стороны ни как не могут повлиять на профессиональную деятельность. Всё зависит от человека, и каждый воспринимает всё так-как он хочет.

# А***а2019-03-26 10:15:30
проплаченный отзыв? в отличике от других предприятий нет 2/3, производство работает и люди могут зарабатывать. Да, ритм высокий, лентяев не держат...зп платится без задержек зато
# с****а2019-03-26 10:10:01
гаражная шарага по сути, с замашками холдинга)))
Обходите стороной ростар
# толян2015-10-16 16:38:00
ога-ога. про качество насмешил. позор! продается все только конторам, которые в доле с руководством. рядовые покупатели плюются. камаз встает на месяц, ростар тоже стоит. но если камаз хотя бы на работу не выгоняет, то тут ведь на бесплатные "дежурства" заставляют выходить. черно-белая зарплата - вообще отголосок из 90-х. дикая текучка. при чем меняются не только рядовые, но и руководство. а потом удивляются, что никак в такую золотую компанию не могут штат соответствующий набрать. как говорится, если вокруг воняет говном, посмотрите, может это вы обосрались. и нечего тут петь про невозможность вписаться в ритм этой, прости господи, современной и динамично развивающейся компании. быдлошарага с быдлобосом. кому нервы и самоуважение дороги, обходите их стороной.
# данила2015-07-21 20:01:00
увы, задержки зарплаты, выдача наличной части, как в зоопарке (к вопросу об организации), отмена отпускных, постоянные урезания премиальной части, практически ежегодные сокращения персонала сослужили плохую службу для репутации предприятия как работодателя... и эта вечная текучка вызывает дополнительную текучку уже опытных кадров, потому что к людям привыкать знаете тоже нелегко. костяка персонала нет и ничего для этого не делается... как несколько раз повторяло руководство "за забором очередь стоит"... или когда ваш уважаемый С.М. называет операторов "пушечным мясом" - сегодня не нужны, завтра новых наберем... тут как бы - без комментариев...