Отзыв о компании NAS BROKER
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Артёмовск, Бахмач, Бердянск, Горловка, Одесса, Феодосия, Хмельницкий

Описание деятельности:  Биржевые торги

Никнейм: Евгений Прохоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: 2015

Перешел удачно к NAS Broker сразу же после того, как неудачно выбрал брокера для инвестиции немалой части своих средств.
Более осторожно стал я подбирать компанию, сравнив отзывы решил обратится сюда.
Начал работать в компании сразу при помощи аналитика персонального, который оказался более, чем профессиональным.
Сразу не вкладывал, как и советуют, много своих денег, хотел я сначала посмотреть, как он профессионально будет работать.
Мне понравилось, поэтому позже увеличил значительно я сумму своего вклада.
Вот уже как где-то месяца три на постоянной основе я торгую с его помощью, у меня выходит неплохо.
Нравится, что здесь упор максимальный идет именно на качественную работу с фондовым рынком, также товарным, потому как они самые стабильные.
Не могу не выделить пристальное внимание, которое оказывается со стороны аналитика, возможно это потому, что за ним закреплено небольшое количество клиентов.
Видно, что компания сейчас постоянно старается максимально удовлетворить во всем своих клиентов, поэтому и предоставляет им услуги достаточно высокого качества, также постоянно развивается во всем, что мне нравится.

на данный момент не замечено