Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: Наталия Бруновская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

О зарплате можно судить, когда выйдешь на работу и будет первая получка, действительно ли получать Вы будете столько, сколько Вам обещали. А зп у всех сейчас серая.

Собеседование проводила руководитель кадровой службы и она не смогла толком задать вопросы мне, чтобы проверить мой профессиональный уровень, потому что не знает специфики по моим обязанностям, поэтому целесообразно,конечно, проводить собеседование сразу с руководителем отдела.

# Антон2015-08-19 17:15:00
Наталья!
спасибо за отзыв, учтем в работе
# Виталий2015-07-14 19:59:00
Все Ваши правила проведения собеседований сводятся к бессмысленному диалогу с некомпетентным человеком из кадровой службы, не имеющего представления о вакантной должности. Зачем иметь кадровую службу,тратить на нее деньги. У Вашего руководства явно не все дома.
# Специалист кадровой службы2015-06-30 22:02:00
Наталья, руководитель знает специфику по обязанностям специалиста, который нужен компании. И почему Вы считаете, что проверяют только Ваш профессиональный уровень? С Вами не обсуждали вопросы зарплаты. В каждой компании есть правила проведения собеседований