Отзыв о компании Элком. Группа компаний.
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  elcomspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223

Описание деятельности:  Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Не нашел таковых.

Тоже имел дело с вышеописанным бочонком "любознательности" на собеседовании и представителями тех отдела, где была открыта вакансия. Даже не знаю с чего начать. Постараюсь по пунктам:
1) Не верьте всему, что вам пообещают и скажут на собеседовании.
2) ОБещали 50% белой з/п. По факту с июня 2015 всех сотрудников перевели принудительно якобы на 4х часовой рабочий день за прожиточный минимум.
3) Под испытательным сроком у бочонка подразумевается работа БЕЗ трудового договора за черную з/п на 5к рублей меньше оговоренной. На вопрос бочонку, а почему не оформляют, вам ответят, что вы были предупреждены, сами виноваты.
4) На собеседовании сказали, что длительность испытательного срока 1 месяц. По факту могут мусолить 3 месяца. Я лично пока не поговорил с тех директором, так бы и работал как негр без трудового.
5) Руководство фирмы типичные российские торгаши, которым абсолютно плевать на подчиненных. Привыкайте к двойным стандартам.
6) В тех отделе есть традиция, что все скидываются по 300р на др другого сотрудница тех отдела. Тех директор лично меня уверял, что все равны и всех будут поздравлять, даже если сотрудник во время др был в командировке или на больничном. Меня лично кинули и не стали поздравлять.
7) За милым общением и приветливостью скрываются двуличность и обыкновенная лживость.
8) Если вы договорились об nоой сумме на руки, то вас и тут наколят. Потому что вычитание НДФЛа с белой части зарплаты никто не компенсирует вам.
После месяцев работы единственной правдой сказанной мне оказалась только информация о самом характере работы. Есть еще несколько интересных особенностей работы фирмы...

# Костик2015-08-11 14:57:00
Что тут говорить — болото оно и в Африке — БолотО . . . п.с. время течет и все или развивается или умирает — тут сразу понятно чего ожидать , и далее исход понятен уже сейчас . . .