Отзыв о компании РВТ Ремонт
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ВРТ - Ремонт ванных комнат и туалета
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sanuzelspb.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом жилых помещений (квартиры, ванные комнаты, туалеты, кухни).

Никнейм: Елена Кириенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Обращалась в эту компанию за ремонтом ванной комнаты. Хотела бы оставить положительный отзыв о работе сотрудников этой компании. Забавно, но три человека, с кем мне пришлось общаться - Алексеи)) Сначала я обратилась в фирму и через два дня ко мне приехал измерщик Алексей, который с лазерной указкой облазил мою кухню, после чего выставил счет на ремонт. Закупить материалы поручился сам. Оплатить работы можно было в середине ремонта.
После чего мне позвонил прораб Алексей, который мне прислал мастера Алексея))) Прораб постоянно общался со мной, контролировал рабочего. Рабочий занимался ремонтом самостоятельно. Я даже пару раз покинула квартиру - претензий не имею. Понравилось, как всё качественно выполнено и то, что через неделю всё было закончено.
Здорово!

Не понравилось, что прораб был слишком настойчив. Пытался усердно контролировать мастера, если тот не отвечал на телефон - сразу звонил мне. Хотя рабочий Алексей - замечательный человек и не нуждается в подобном контроле. Правда, меня это насторожило - может он не такой уж и хороший?
И деньги пришлось давать на руки мастеру. Я думала для
это нужно в офис приехать или самого прораба увижу. Но дала всё мастеру по указке его начальника.
Но хорошо, что ехать не пришлось

# С**а2019-07-31 17:32:23
А чего одна звезда-то?? Если всё хорошо
# Алина2015-07-21 14:12:00
Как мне показалось приличная фирма. Сдали объект вовремя, не пришлось переплачивать, закупка и оплата стройматериалов - дело фирмы.
Минус один - не вывозят мусор. Вернее вывозят, но не входит в первоначальную смету. Но мастер был очень не против выполнить нетрудную работу за отдельную плату.
Прораб Роман и мастер Василий сделали мою кухню на пятерку!