Отзыв о компании MIND LABS
Другие названия: Mind, Майнд, Майнд Лабс, Майнд Девелопмент, Mind Development
Сайт:  imind.ru
Эл. почта: info@imind.com
Телефоны: +7(495) 221-01-31

Описание деятельности:  разработка программных решений для вебконференций, предоставление облачного сервиса вебконференций.

Никнейм: Александр Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Только плюсы

Это тот, который "Бывший сотрудник" и работал то почти месяц (ну писал бы уж честно, раз делишься с людьми информацией в сети), о своём опыте работы у нас - что работал ты в департаменте не менеджером, а просто протирал свои штаны, в итоге так и не смог выучить презентацию и понять хоть что-то в программном продукте, налепил кучу ошибок, по сто раз спрашивал одни и те же вопросы и нагло врал по поводу и без - вот и расстались с тобой, не дожидаясь окончания трехмесячного испытательного срока, нам всем уже всё было понятно с твоими "способностями" и с твоими личностными качествами - только на поле траву щипать. Необходимо отметить, что у тебя хороший опыт только по резюме, опыта оказалось совсем нет, скорее всего ты не привык напрягаться.... нам в отделе ты всё время плакался, что объём информации большой, программа сложная, поэтому боишься не пройти испытательный срок....Мы же тебя подбадривали - в институте учиться не боялся, и здесь всё получится.....у нас многие из профильных вузов - там тупые не учатся. А ты...просто лентяй, да видно и исключения всё же бывают. Соболезную твоему новому работодателю - сидишь на работе, и пишешь гадости на предыдущего работодателя спустя два месяца после увольнения, значит опять работать не стремишься! Мы в отделе все "выдохнули" когда с тобой расстались, твоё нытьё всех достало и патологическое враньё!!! Действительно, такие вот как Вы, не приходите, пожалуйста, к нам в компанию - здесь без вас хорошо!!! Талантливые, дерзкие, смышлёные, уверенные в себе и любящие сложное интересное программное обеспечение, здесь работают по призванию - вам здесь всегда рады и вам понравится здесь, так же как и мне.

Отрицательных сторон нет