Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приходила на собеседование на должность менеджера по продажам.
Офис от метро достаточно близко, 5-7 минут пешком. Находятся на 4м этаже, внизу - ТЦ, магазины, столовая.
Встретили очень доброжелательно. За два дня прошла обучение: изучала специфику деятельности, КП, технику продаж. Тренинги проводил спокойный, адекватный сотрудник Иван. Коллектив, действительно, молодой и приветливый. Общение неформальное, дресс-кода нет. Достаточно классический, но небольшой openspace в зелено-оранжевых тонах. Все работают спокойно, без криков, истерик и швыряния различных предметов о стену (ну при мне точно такого не было).
Пока проходила обучение, прозванивала конкурентов - такого соотношения цены и объема работы не дает практически никто, поэтому проблем с предложением услуг возникнуть не должно.
В должности привлекло еще и то, что она без активных продаж, т.е. в основном работа на входящих звонках, исходящие - на свое усмотрение.
Не осталась работать исключительно по семейным обстоятельствам.

Не могу ничего сказать про директора - лично с ним не общалась.
Оплата корпоративного мобильного - через полгода, талоны на питание - через год.

# Ананим2015-08-25 15:59:00
На моей памяти таких людей кто прошел обучение и вдруг не вышел было человек 200 так что может кто и был там по семейным обстоятельствам. А так отзыв не о чем. ну хорошее предложение у них и что? тут отзывы о работе пишут а не о том что я не пошел туда работать.
# Аноним 22015-08-10 19:21:00
+ 10 к комментариям анонима. зачем человеку, который был на собеседовании раз и только, писать сразу о директоре (начиталась негатива и решила защитить доброго человека?!), и откуда ОНА знает про талоны? проверила за одну встречу?! смешно
# бывший передовик2015-07-20 19:30:00
Хотя бы стилистику написания отзыва поменяли, а так всё понятно...
# Аноним2015-07-08 00:55:00
Слова которые употребляет только ВВ -
Специфика деятельности, КП, техника продаж. Достаточно классический, но небольшой openspace в зелено-оранжевых тонах. Такого соотношения цены и объема работы не дает практически никто!
# Аноним2015-07-02 02:30:00
Поздравляю ВВ и Ко с выходом на новый уровень написания отзывов. Так держать!
# Аноним2015-07-01 18:42:00
> "Не осталась работать исключительно по семейным обстоятельствам." Странная причина, а для чего тогда нужно было проходить обучение?

К сожалению, родственники могут заболеть в самый неподходящий момент. В том числе и после того, как проходишь собеседование и обучение.