Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

хорошая обстановка в офисе когда приходишь думаешь что хорошая компания наверно, на собеседовании всё рассказывают а кое что скрывают, устраиваешься. Заключают договор как бы так для галочки а сами Аферисты ещё те... Умеют очень хорошо врать вам втирать лапши на уши и улыбаться.

В общем Вот пока сами не окунётесь в эту ГРЯЗЬ вы не поймёте!!!
вот как устроитесь выйдите на смену вот тут и начинается самое что представляет из себя вся компания! Отношения к сотрудникам ужасное, Бригадиры издеваются ездят на тебе как им вздумается унижают. Очень большой объём работы сразу предоставляют- если что не так орут как не нормальные и угрожают тебе тем что пока ты не сделаешь всё домой ни куда не пойдёшь! а то не засчитают тебе смену. карточку зарплатную мне сделали уже прошел как месяц- Зарплату я свою за 5 дней так и не увидела звонила а меня кормят "завтраками" что завтра типо" а завтра говорят тоже самое.