Отзыв о компании EN-GY
Другие названия: Engy, ООО "Фортекс", Энджи
Сайт:  en-gy.ru
Эл. почта: info@en-gy.ru
Телефоны: +7 495 647-48-66

Описание деятельности:  Производит и продаёт постаматы/почтоматы

Никнейм: Андрей Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив инженеров

Зарплату платят раз в 2-3 месяца и частями, зарплата в конверте.
Директор - Синюхин Олег, постоянно кормит обещаниями.
Схема такая - всем вновь прибывшим зарплата идёт по графику, тем кто проработал пару месяцев с задержкой на месяц-полтора. Тек кто проработал больший срок зарплату не только задерживают но и платят частями.
Переработки не оплачивают.
Тем кто устраивается на работу совет - по честному спросить кого-нибудь из коллектива конструкторов о выплате зарплат

# Программист2015-07-18 20:01:00
Прочитал, скажите - это правда что пишут о компании?
Мне предложили 120 после испытательного срока в конверте. Деньги в наше время неплохие.
Оплачивают ли переработки?
# Василий2015-07-18 10:42:00
Денег на грузчиков жалко.Пусть конструкторы и айтишники две фуры грузят и разгружают.А так нормальная компания,только вот писается и глухая ну и времена же тяжелые уже пару лет.
# Епифанцев, режиссер2015-07-17 23:21:00
Сотрудников используют как грузчиков при переезде.
# Мимокрокодил2015-07-07 22:09:00
Без комментариев. Однако, переход на личности при любых обстоятельствах считаю очень плохим тоном. Афффтару незачеД.
# Состоявшийся сотрудник2015-07-07 20:00:00
Андрей Андреев, обращаюсь к вам, не как к сотруднику компании, потому что с таким именем в компании сотрудника никогда не было и нет сейчас.

Если человека что-то не устраивает он меняет место работы, на более лучшее по его мнению.
Я работаю в компании не первый год и знаю что все сотрудники, которые уволились были рассчитаны 100%.
А некоторые продолжают сотрудничать с компанией по договору.
Вопрос зачем, если их всё время обманывают? )

Да в компании бывают задержки, а вы вообще в курсе что сейчас происходит на рынке? в стране? и в экономике в целом?
Во многих компаниях есть задержки, не говоря про 10-20% сокращения сотрудников.

Предлагаю вам подумать над некоторыми вопросами, которые у вас видимо даже не возникали.

Вы сами пробовали создать свою компанию? Не просто купи-продай, а производственную компанию?
И если директор крутиться решая вопросы с ЗП, поставщиками, разработками по железу и программному обеспечению, проведению НИОКР, ищет новых клиентов для компании и т.п. то он наверное должен получать больше человека, который работает с 9 до 18.. а завидовать что ездит на неплохой машине, это вас как мужчину не красит.
Возьмите и заработайте на то что вам нужно и не завидуйте если не можете.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей.
"Фирма разваливается, миллионные долги поставщикам и по кредитам. Имущество заложено. "

Сергей, вам известно что есть статья за клевету?
Или вы по старинке считаете, что анонимно можно озвучивать всё что угодно и бездоказательно?
Вы точно Сергей?! ) для мужчины есть еще такое понятие как честь ;)
# Хм...2015-07-07 19:01:00
> катается по заграницам
Все верно. Только вы забыли уточнить - не отдыхать, а для посещения международных специализированных выставок.

> Вранье на сайте компании
Конечно вранье. А все эти видеосюжеты, вышедшие на центральных каналах, были сняты в павильонах Мосфильма: youtube.com/channel/UCoc02QN-m6CAQUmfMn1iX3A/videos

> Долго присматривался к этому работодателю, но видимо хорошо, что не попал в эту компанию
К компаниям не присматриваются - а либо идут туда работать либо нет. А если вы не прошли испытательного срока из-за своей некомпетентности - можно еще Путина в этом обвинить.
...
А так - конечно забавно у вас получилось. Т.е. вы сами то понимаете абсурд ваших литературных опусов? Вы сидели-сидели, присматривались. И тут вдруг - БА! А дай-ка и именно сегодня, как и другие "реальные персонажи" (звезды наверное сошлись?), я зайду и посмотрю, что о компании пишут на сайте orabote.biz! Жесть. :)

Если после вашего увольнения еще кто-то и сочувствовал и пытался войти в положение после ваших тех истерик, то после такого бреда - лично я даже рад, что вас не оставили.

Удачи!