Отзыв о компании Офис-Техникс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: OFT, OFT Group, Группа компаний OFT, ООО "ЭнИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  oftcomp.ru
Эл. почта: info@oftcomp.ru

Описание деятельности:  Производство и последующая продажа компьютеров, серверов и жидкокристаллических мониторов под торговой маркой "OFT"; Комплексные поставки всего спектра офисного оборудования и расходных материалов, комплектующих; Поставка сетевого оборудования; Прокладка локальных вычислительных сетей; Техническое сервисное обслуживание и ремонт персональных компьютеров, серверов и оргтехники;

Никнейм: воардлр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Очень приятная в человеческом отношении руководитель отдела. Оборудованная кухня. Чай, вода бесплатные.

Прежде чем устроиться туда, пришлось сходить на 3 собеседования(причем на одном из них, мне сразу честно сказали, что перспектив роста нет). Помещение тесное, без окон. Коллектив мне попался не очень, девчонки болезненно реагировали на успехи, КлБаза небольшая, видимо, им казалось, что я забираю клиентов у них. Прежде чем сделать звонок, нужно было проверять нет ли этих клиентов в базах, по которым звонить нельзя, а таких было около 3-х в разных программах. Вобщем, данные у них неструктурированные, одна и та же компания написана под разными названиями, из-за чего случаются казусы, ссоры, т к по ошибке можно наткнуться на Клиента уже "в работе" у другого менеджера. Коллектив преимущественно мужской, одна из моих коллег, похвасталась несколькими романами(хотя непонятно, зачем сообщать такие сведения, видимо, это ее основные проф. достижения). В компании большая текучка и нездоровая конфликтная атмосфера из-за дележки клиентов. Сложно было терпеть постоянные хабальские нападки со стороны коллег, было решено поискать более спокойное место.

# Алексей2015-10-29 06:54:00
Лично я забираю КлБазу и ухожу в другую фирму работать. а офистехникс пусть дальше петушки посасывает