Другие названия: OFT, OFT Group, Группа компаний OFT, ООО "ЭнИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  oftcomp.ru
Эл. почта: info@oftcomp.ru

Описание деятельности:  Производство и последующая продажа компьютеров, серверов и жидкокристаллических мониторов под торговой маркой "OFT"; Комплексные поставки всего спектра офисного оборудования и расходных материалов, комплектующих; Поставка сетевого оборудования; Прокладка локальных вычислительных сетей; Техническое сервисное обслуживание и ремонт персональных компьютеров, серверов и оргтехники;

Отзывы о компании     Офис-Техникс Всего отзывов: 29

2017-07-25 01:09 Иван/сервис менеджер, г. Москва
Работаю месяц. То, что вижу пока: оформили официально, в офисе удобно, пока все платят вовремя, получил ЗП и аванс, премию пока не видел. Начальники нормальные, вокруг все улыбаются. Пока мне нравится!
Очень много работы. Иногда даже покурить некогда бывает. Много. Буду просить, чтобы зарплату подняли.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Отдельное здание, добираться на машине удобно, парковка бесплатная.
До уровня директора по развитию общение нормальное. На ней начинаются вопросы. Директор по развитию - женщина. Гордится сотрудниками с окладом в 12к рублей. Остальное то премией получают. Как оказалось позиции указанной в вакансии просто нет. Нужен обычный менеджер со своими клиентами, про них и идёт весь разговор. От себя ничего кроме серой зп с низкими гарантиями не обещают. Обидно за потраченное время на трёх этапах.
2015-11-16 17:20 воардлр, г. Москва
Очень приятная в человеческом отношении руководитель отдела. Оборудованная кухня. Чай, вода бесплатные.
Прежде чем устроиться туда, пришлось сходить на 3 собеседования(причем на одном из них, мне сразу честно сказали, что перспектив роста нет). Помещение тесное, без окон. Коллектив мне попался не очень, девчонки болезненно реагировали на успехи, КлБаза небольшая, видимо, им казалось, что я забираю клиентов у них. Прежде чем сделать звонок, нужно было проверять нет ли этих клиентов в базах, по которым звонить нельзя, а таких было около 3-х в разных программах. Вобщем, данные у них неструктурированные,…>>
2015-05-30 06:20 Николай, г. Москва
Их нет!
Офис в дыре, идти ужасно к нему. Внизу хамоватая девочка на убогом подобии ресепшена. Само собеседование началось со слов: "Ну вы же понимаете, что такая зарплата указана лишь в объявлении". Короче, тупо убил время. Горите в аду, подонки!
2015-02-24 14:15 Антон, г. Москва
Есть несколько менеджеров, которые реально хорошо зарабатывают, все они работают уже много много лет. Бесплатно чай, кофе и сахар. Можно чему поучиться по продажам.
При увольнении нет расчета. на руки только белая. у компании нет реальных преимуществ, так купить в одном месте и продать в другое. чтобы нормально зарабатывать нужно отработать 3-7 лет.
2015-02-17 19:54 Аноним, г. Москва
Работал там давно. Директор компании хороший человек, и много хороших людей там работает. Да, у манагеров низкая зп, но что вы хотите от этой профессии, надо вкалывать. Были там единицы с очень большой зарплатой обычных менеджеров, без всяких приставок- главный, ведущий, начальник. Сами зп себе делают. И офис они щас рядом большое здание вроде построили.
оф.зп минимальная. Есть неадекваты, как и везде
2015-02-13 03:19 figi, г. Москва
Компания ужасная. Руководство не нормальное. Особенно директор по развитию. Работать не дает. Везде ей есть дело. Мешает. Компания задерживает зарплату и увольняет сотрудников просто так. Работать пришлось в подвале.
2015-01-11 21:28 Аноним, г. Москва
Если вы хотите потерять время, и собственное достоинство, то вот он шанс. Это компания просто образец того как не стоит работать. За много лет работы впервые довелось увидеть подобное отношение к людям внутри компании. Отношение как к глупому скоту, обязанному набивать кошелек владельцу. Места для работы настолько неудобны, что работать невыносимо. Тесно, грязно и все сидят на головах друг у друга. Старая слабая техника - компания которая продает компы. Коллектив привык доносить друг на…>>
2014-09-02 05:46 Инкогнито, г. Москва
Не увидел
Первый же вопрос на собеседовании: "Вы умеете врать? ". Под этим понимается втюхивание нерадивым покупателям офис-техникского говна. Зарплату предложили в 8200 рублей + проценты. Вся ЗП темная. Офис ужасно далеко от метро и дойти до него крайний риск для жизни. Так же обратил внимание на размер офиса, для такого количества людей он крайне маленький. В общем ищете что-нибудь получше. В этом говне работать невозможно.
2014-07-12 21:55 Аноним, г. Москва
мало
компания в целом не плохая если не считать транспортный отдел! начальница грубая, все время грозит увольнением, порой вообще неадекват, к своим обязанностям плево косячит по полной, может полдня отработать и исчезнуть в неизвестном направлении, о махинации лучше промолчать.С кем ''тесно тесно'' связана подбирает точки подставляет, покрывает косяки , кто не в ее компании задолбает штрафами угрозами, способна на подставу от таких надо держаться подальше, а лучше вовремя избавиться что я и сделал…>>