Отзыв о компании Компания Нелт (Нэлт), NELT
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дистрибьютор молочных продуктов.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительные впечатления - это близость к дому и сам продукт (БАЛМИКО ТОРГ)

РУКОВОДСТВУ НА ЗАМЕТКУ:
Первый раз в жизни пишу отрицательный отзыв. Но ситуация просто шокировала. Отправив резюме я наблюдала динамику - она отсутствовала, т.е резюме никто не просматривал. Ну, бывает, в потоке можно не все успеть просмотреть. Решила позвонить, дама на проводе (Ирина) раздраженным голосом сказала, что если будут заинтересованны, то сами перезвонят и бросила трубку, не успев дать мне даже сказать "До свидания". Она была, как я подумала, очень занята, потому что попрощаться тоже не успела. Представила я, что сотрудник дорабатывает последний день, поэтому ей все равно, что подумают о ней соискатели/клиенты. Звоню на следующий день -оп, а тут снова Ирина ;-) Радость то какая, вот сейчас пообщается со мной она) Нет, контакты отдела персонала наотрез отказалась давать и, уже переходя на окрик, прошумела, что все уже вчера сказала (!). Тут я уже немного насторожилась. Странно, что такую психически неуравновешенную сотрудницу не увольняют. Но, опять же, всякое бывает. Может последнюю неделю работает?..
Сегодня радости моей не было предела, я обнаружила в просторах нета контакт "менеджера по персоналу" Байковой Ольги. Обрадовалась, ведь вакансия идеально для меня подходит (опыт у меня богатый в крупных компаниях), близко к дому. Ну, думаю, нашли мы с тобой друг друга, Байкова Ольга (8 (925) 0102557; 8 (926)5351238 o.baykova@balmiko.ru)! Но по телефону мне ответил недовольный женский голос (подумала, может их там так обучают разговаривать?). Я сообщила, что звоню по поводу работы и удобно ли ей сейчас со мной разговаривать? В ответ девица раздраженно взвизгнула (!): "НЕТ!!! Не удобно!" и... бросила трубку :-) Я пыталась позвонить раз эээ... 5 (ну, скажу честно, уже просто ради того, чтобы попросить так не нервничать), но трубку Оленька уже не взяла, чем-то они там все заняты.
Обращение больше к руководству: гоните таких "чудных" сотрудников в леса, их тут много. Развалят с таким подходом любое благое начинание. Соберите команду и будет у вас успех и счастье).
Прочитала сейчас отзывы - их огромное количество. Точно все надо менять)

# Ира2015-09-21 12:29:00
Мне звонила Ольга Байкова. Спросила есть ли у меня красный диплом и как я закончила школу. Вообще-то у меня уже опыта 5 лет, какой диплом, какая школа может быть?
# Сергей2015-09-11 01:30:00
Отзыв соответствует действительности.Был там 10.09.2015 отношение к соискателям наплевательское.Сотрудники где-то в облаках летают,не могут правильно донести.
# Гордиенко Л.Н. директор по персоналу2015-07-24 12:42:00
Внимательнее пишите отзывы!!!
Мы не компания Балмико и сотрудников в отделе персонала с такими именами у нас нет! Тем более "таких" сотрудников...