Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Очень много хороших сотрудников, которые, как тараканы разбежались из этой компании

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!! Ребята, не тратьте свое мнение. Оно того не стоит. Отношение к сотрудникам ужасное! Хозяин к плохой собаке лучше относится! Загружают по полной программе, а платят копейки! Нет, что бы создать для сотрудников устроить хорошее отношение, а не устраивать текучку кадров!!!!!

# Ха-ха))2015-08-24 15:20:00
Советую никому не просить модераторов удалить комментарий этого фашиста. Пусть висит. Главное, чтобы таких как он никто никогда не брал на работу.
# *88Русский Удар88*2015-08-22 04:04:00
Обоссаная фирма инфа 100% Надеюсь скоро эта ёбаная скотобаза прогорит по полной. Замануха грёбаная
# Виктор2015-08-17 20:34:00
Отзыв полезен для соискателей, это действительно так
# Дарья2015-07-22 19:23:00
А вот я скажу обратное. Пришла в Сплайн на старшего специалиста. Маршрут дали не сразу конечно, на нем был другой сотрудник. Увы, не справившейся со своими обязанностями. Сдесь все зависеть от собственного отношения к работе. Так что если у Вас не получилось реализовать себя, не расстраивайтесь, значит это не Ваша сфера. Найдите себе работу по душе.
# Работник 22015-07-17 15:26:00
Полностью согласна! Текучка невероятная, поэтому постоянный набор сотрудников. Не рекомендую! Раздражает то, что все справедливые отзывы об этой компании опровергают сотрудники отдела кадров и выставляют бывших сотрудников неудачниками и недостойными работать там. Тем самым пытаются поддерживать положительный имидж Сплайна. Действительно, есть костяк, который работает годами, это люди на руководящих позициях, либо в отделах, не связанных напрямую с клиентами (бухгалтерия, фин. сектор, кадры, департамент обучения и проч.). Их там возможно многое устраивает, особенно то, что компания "белая" , есть некий соц. пакет. А все, что связано с продажами Консультант Плюс и сопровождением - другое дело: сплошной негатив за смешные деньги.
# Работник2015-06-30 13:42:00
Четыре восклицательных знака, я говорю как сотрудник этой организации, текучка кадров высочайшая. Каждый месяц увольняют сотрудников чуть - ли не пачками и каждый месяц набирают новых. Отношение руководителей хорошее, по крайней мере у меня в отдеделе. Но текучка 80% есть даже после трудоустройства. Так что поменьше артистизма. Работа абсолютно нестабильная, увольняют даже после года работы как пить дать.