Отзыв о компании КАРО фильм
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  кинопоказ и общепит

Никнейм: Лев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Хороший, молодой коллектив, хотя нормальные люди не пойдут работать за такую зарплату. (ЗП-Белая, что хорошо. У конкурентов кстати зп-чёрная)
Перспективы карьерного роста, при условии наличия мозгов и высшего образования. Гибкий график, кинотеатры есть в разных концах города-можно работать близко к дому. Можно совмещать с учёбой. Бесплатно ходишь в кино. (Зависит от руководства, некоторые могут не разрешать)
Мне очень повезло с командой в моём кинотеатре, хорошее начальство и коллектив. Знаю что в других кинотеатрах было хуже.
Хорошая система премирования. Получил за пол года работы в сумме около 20.000 руб.
Хорошо работать в небольшом кинотеатре, где конкуренция за премию меньше, поток гостей тоже меньше, а ставка зарплаты везде одинаковая.

Как и в любой другой сфере обслуживания начинаешь ненавидеть людей.
Высшее руководство компании думает лишь о сокращении расходов. Объединяют должности, обязанности растут-зарплаты нет.
Индексация ЗП не проводилась более полутора лет, и по словам территориального управляющего в перспективе-не предвидится.
Работа "На ногах" после долгих смен-валишься с ног, но я привык после предыдущей работы, мне было норм.
Высшее руководство решило изменить анкету тайного гостя, в связи с чем возникло много косяков в последнем тестировании, в которых моей вины не было, в следствии чего-последнюю премию я не получил.
Вывод - Руководство-Американцы тянут российские деньги к себе на родину.
Те кто управляет филиалами-мр@зи и подонки, непосредственные руководители-в большинстве отличные люди!