Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Ирина Ишкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2006

Здравствуйте, уважаемый Аноним!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас каждое мнение важно, так как это помогает сделать работу над ошибками и двигаться дальше на пути становления и получения почетного звания «лучший работодатель». Мы благодарны Вам за честность и правдивость, за конструктивную критику, вежливый и деликатный тон преподнесения информации. Спасибо за письмо, в котором Вы указываете на те моменты, над которыми нам стоит работать, которые, в случае если на них не обращать внимания, могут принести ощутимый урон нашему бизнесу, так как Вы абсолютно верно заметили, залог успеха в работе любого Колл-Центра – это улыбка, приятный голос, вежливое и доброжелательное общение с клиентами! Для нашей организации, основной ценностью которой является клиентонаправленность, неприемлема грубость в деловом общении в любом ее проявлении.
Мы выяснили, с кем именно Вы общались, и провели с данным сотрудником профилактическую работу, направленную на недопущение/избежание подобных ситуаций в будущем.
Спасибо за то, что Вы обратили наше внимание на эту сложную ситуацию. Мы всегда готовы получать обратную связь для понимания правильности и корректности работы управленческого звена. Это необходимо для анализа деятельности, ее модернизации и последующего внедрения качественных изменений и улучшений. Со своей стороны мы приносим извинения за некорректное поведение нашего сотрудника.
Хотелось бы отметить, как любая организация, мы дорожим нашим имиджем и репутацией. С этой целью регулярно в колл-центре каждый сотрудник проходит аттестацию, благодаря результатам которой мы можем объективно судить, соответствует ли данный менеджер занимаемой позиции или нет, а также с определенной периодичностью проводятся тренинги, направленные на повышение улучшения качества работы не только операторов, но и сотрудников среднего и высшего звена, на формирование умений и навыков, способствующих успешной обработке входящих звонков, формирование профессиональной позиции взаимодействия с клиентом, развитие умений устанавливать и поддерживать качественный телефонный контакт с клиентом.
Очень приятно, что Вы оценили в «Инфотелл» дружный и слаженный коллектив, благоприятную внутреннюю атмосферу, микроклимат. Это одна из сильных сторон нашей организации и достигается благодаря усердной работе по формированию корпоративной культуры.
Безусловно радует, что работа в нашей компании принесла вам пользу, опыт и знания для будущих достижений и перспективы для дальнейшего роста/развития.
Мы заинтересованы в создании прозрачных, открытых взаимоотношений и в мирном разрешении любых конфликтных ситуаций. Мы всегда открыты для диалога с целью конструктивного решения абсолютно всех возникающих вопросов.

Всего Вам самого доброго и успехов на новом месте работы!

С уважением, Ирина Ишкина,
Специалист по внутреннему PR,