Отзыв о компании ПСК Содружество
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ооо гост
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  psksodruzhestvo.ru
Телефоны: 540 46 43

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

НЕТУ

И так.... начнём:
Гендиректор экономист который в стройке вообще нечего не понимает,и это печально потому что, он слушает двух человек (о которых ниже будет изложено) и делает идиотские вещи.

Директор по строительству фигура пустая, что-то знает о строительных процессах или где слышал, выбирает заказы заведомо убыточные лишь бы по началу бабла срубить, технико-экономическое обоснование, таких слов он даже не слышал,сидит целыми днями за компьютером "ставки делает" вообщем НЕ КОМПЕТЕНТЕН.

Главный инженер: тут вообще плакать хочется , на вид не мытый бомж , одет хуже рабочего и появляется в таком виде перед заказчиком( УЖАС) вроде как лицо компании( ХАХАХА) ЛИМИТА которая как-то пролезла на руководящую должность , в стройке полный 0 , компания занимается ремонтами и в этой сфере он полный 0 ,с людьми общаться не умеет наглость , цинизм, самомнение, до небес,то что обещает не выполняет ,или выполняет не в полном объёме, слова сказанные им вертит так как ему удобно,в общем гнилой человек, как управлять отделами, какая должна быть структура он вообще не понимает.
вообщем НЕ КОМПЕТЕНТЕН.

Из всего выше изложенного складывается печальная картина :
Людей обманывают, не платят обесчещенных денег,зарплата чёрная 90%, что такое ТК( трудовой кодекс) даже вспоминать не хотят,первый месяц заплатят как обещали чтобы заманить, а учитывая задержку в 1-1.5 месяца получается кабала за последний месяц расчёт только по трудовому договору то есть от зарплаты 10%.
Не идите в эту кампанию даже если нету работы , получите кучу негатива и нервотрёпки, обмана и лжи, надменности и цинизма,
карьерного роста не какова, компания тонет в судебных делах, и рекламациях за выполненные работы.

# александр2015-08-08 03:06:00
К сожалению данные отзывы оставлены "инкогнитами", "бывшими пск"," бывшими сотрудниками" и т.д., хоть бы один реальный персонаж. Судя по всему вместа поиска работы люди занимаются очернением и оскорблением бывших коллег. На мой взгляд сильные люди, увереннные в своей правоте должны уходить с высоко поднятой головой, невзирая назад. И с такими амбициями устраиваться в крупные предприятия, как "спецстрой", "су 155" и т.д., но там тоже плохие отзывы к не ссчастью.
# Идиот и пиздун Евгений2015-07-29 19:35:00
Пошел Евгений на хуй пиздюк алкашный конченный.
# Бывшая ПСК2015-07-21 15:16:00
Автору 2 за правописание и пунктуацию!!!!!!!!!!!!!!
Мнение явно обиженного сотрудника, мало сути о работодателе, но много личностных обид. Некомпетентно.

Компания действительно на уровне развития эмбриона, хотя позиционирует себя на рынке, как профессиОНАЛ.
Как бывший сотрудник, не скажу ничего позитивного.
Радует одно- коллектив дружен в своих стремлениях "троллить" "коронованое" некомпетентное начальство. И, кстати, зачастую, грамотное и профессиональное мнение рядового сотрудника, начальство срубает на корню, ИЛИ (что не менее печально) перспективные и выгодные идеи, присваивает себе.
Рыба гниёт с головы!
Дайте на должность генерального директора человека с опытом работы прорабом, с опытом в сфере социального ремонта и строительства, с управленческим опытом, и будет у компании будущее (наверно). А нынешнего директора по строительству в ТОПКУ, на пенсию!!!
# бывший сотрудник(производитель работ)2015-07-20 01:49:00
Комментарий полная правда!!!!!! Компания ПСК Содружество это сбореще начальников которые знать не знают что такое технология рабочего процесса! Пытаются срубить бабосики с гос. заказов в первые месяца контракта а потом начинают резать З/П всем поголовно! обычные работяги работают без выходных и получают дай бог 30 000 руб. когда обещали примерно 60 000!!! так что люди добрые если увидели вакансию в этой гнилой конторе лучше сразу ее закройте. А про главного инженера и директоров просто 5 баллов!!!! попал мой знакомый в яблочко!!!!
# бывший2015-07-02 01:31:00
Когда я работал- самые адекватные это снабженцы были и те ушли разом.
п.с. а у Проскорякова еще погоняло было- домовенок Кузька - потому что не мытый всегда. ничего не поменялось.
# Инкогнито2015-06-29 23:19:00
Знайте этих героев.
Гендиректор - СУРНАЧЁВ В.Б.
Директор по строительству - ГРОМОВ В.
Главный инженер - Проскоряков А.