Отзыв о компании Аптека "Философия здоровья"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka-fz.ru
Эл. почта: info@apteka-fz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 935-74-94

Описание деятельности:  Аптека «Философия Здоровья» создана именно для того, чтобы помогать людям становиться ярче, успешнее и радостнее. На данный момент это аптека, которая собирает все необходимое для улучшения вашего здоровья и внешнего вида. Проблемы со здоровьем? Тогда все необходимые лекарственные препараты и широкий ассортимент медицинской техники и материалов обязательно поспособствуют вашему быстрому выздоровлению. Здоровое питание, советы по правильному приему пищи от специалистов и различные вкусные рецепты сделают ваше тело стройным, а натуральная лечебная косметика - оглянуться не успеете - как уберет все неприятности, что так мешали улыбке постоянно светиться на лице.

Никнейм: Виолетта Жукова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Делала покупку как то в интернет аптеке «Философия здоровья». Сын заболел, понадобилось лекарство, ходила по местным аптекам, но такого не нашла, все говорят что нужно заказывать. Залезла в интернет и зашла на сайт этой аптеки, оно было в наличии. Оказывается, еще плюс ко всему у них есть услуга доставки на дом. Сказали, что доставка будет на следующий день и спросила как удобнее мне заплатить, но я решила проверить и зайти в саму аптеку- все равно живу недалеко. Цены, кстати, там совсем не кусаются. Вполне приемлемые. Очень довольна сервисом. Советую.