Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka-fz.ru
Эл. почта: info@apteka-fz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 935-74-94

Описание деятельности:  Аптека «Философия Здоровья» создана именно для того, чтобы помогать людям становиться ярче, успешнее и радостнее. На данный момент это аптека, которая собирает все необходимое для улучшения вашего здоровья и внешнего вида. Проблемы со здоровьем? Тогда все необходимые лекарственные препараты и широкий ассортимент медицинской техники и материалов обязательно поспособствуют вашему быстрому выздоровлению. Здоровое питание, советы по правильному приему пищи от специалистов и различные вкусные рецепты сделают ваше тело стройным, а натуральная лечебная косметика - оглянуться не успеете - как уберет все неприятности, что так мешали улыбке постоянно светиться на лице.

Отзывы о компании     Аптека "Философия здоровья" Всего отзывов: 7

2016-07-29 17:18 Дарина Авитесян, г. Санкт-Петербург
Очень хочу работать в этой аптеке.Мне кажется самая высоквалифицированная аптека в нашем городе, слышала много хороших отзывов от друзей, которые там работают, зарплата приличная, и начальство внимательно относится к свои работникам.
незнаю
2016-07-29 17:13 Ольга Иванцова, г. Санкт-Петербург
Проходила там практику, фармацевтом, впечатления остались только положительные, персонал дружелюбный, все работают там давно, нет текучки, по-моему это показатель.Хотелось бы работать там и дальше.В аптеке всегда чисто, за этим тщательно следят, начальсво хорошее.
Не увидела.
2016-02-22 17:30 Софа, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании в аптеке «Философия здоровья», и обнаружила там огромный бонус, уголок для детей где можно посидеть, порисовать, пока родители стоят в очереди. Так же в аптеке есть конфеты и вода, бесплатно. Качеством обслуживания все довольны. Все на высшем уровне. Советую. Работать там, мне кажется одно удовольствие. И зарплаты приличные.
Меня не взяли((
2016-02-22 17:25 Регина Петрова, г. Санкт-Петербург
24) Не часто пишу отзывы в интернете, но тут прям захотелось поделиться своей находкой.Цены намного ниже чем обычно, мне есть с чем сравнить, есть доставка на дом, без всяких сложностей можно сделать заказ, оплатить на сайте картой, и вам все привезут домой.Коллектив очень доброжелательный, в самой аптеке чисто и уютно.
Отрицательных нет.
2015-11-16 17:20 Виолетта Жукова, г. Санкт-Петербург
Делала покупку как то в интернет аптеке «Философия здоровья». Сын заболел, понадобилось лекарство, ходила по местным аптекам, но такого не нашла, все говорят что нужно заказывать. Залезла в интернет и зашла на сайт этой аптеки, оно было в наличии. Оказывается, еще плюс ко всему у них есть услуга доставки на дом. Сказали, что доставка будет на следующий день и спросила как удобнее мне заплатить, но я решила проверить и зайти в саму аптеку- все равно живу недалеко. Цены, кстати, там совсем…>>
2015-03-29 14:40 Елена, г. Санкт-Петербург
В Философии здоровья хорошо практику проходить. Лучше чем в универе получается. И платят нормально, без задержек. Ну с учётом того что ты стажёр конечно. И есть время и возможность в спокойном ритме вникнуть в работу, разобраться. Да и есть кому подсказать. У кого практика намечается, рекомендую спросить есть ли места, лично у меня практика в Философии здоровья оставила только положительные впечатления.
все очень понравилось
2015-03-04 18:07 Вера Мурашова, г. Санкт-Петербург
Проходила стажировку в аптеке Философия здоровья. Это интернет-магазин по сути, но клиентов прилично. Удобно что в спокойной обстановке стажировка проходит, всё познаешь на практике так сказать в более удобной для обучения обстановке. Руководство очень лояльно к молодым работникам относится, всё спокойно объясняют, с оплатой никогда проблем не бывает, ну в принципе поток клиентов нормальный. В целом впечатления очень хорошие.
не нашла