Отзыв о компании TWOHOUSE
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: zl.pomoshnik@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: Настасья +380672431853

Описание деятельности:  Не серьезная компания http://rabota.ua/company3212639/vacancy5713652 http://twohouse.com.ua/ это одна и та же компания

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

неплохой коллектив

Работала 3 месяца помощником руководителя - HR ( за счет того , что никто работать с недвижимостью не хочет, очень много времени занимало поиск кадров). Могу писать много ..))) Чай , кофе , сахар сотрудники себе в принудительном порядке покупают сами) Компания дает сотрудникам воду, и это уже очень ценно!!!!) Что косается руководства, то оно очень умное, уже (это лишь за счет того, что поток людей большой, и конечно опыт общения, манипуляций соответвтенно такой же). С зарплатой вообще проблемы постоянные. В течении месяца давят большим количество задач, того что нужно работать как лошадь, оставаться до поздна и лишь тогда из тебя будет человек (типо до сих пор ты был не человеком), а как приходит время зарплаты, с каждым отдельно общаются и обсуждают, что он сделал за месяц, (к чему прицепится они всегда находят, их основной помощник это память-делают вид , что не помнят что говорили и все... особенно проблемы с памятью у Вадима Бекташевича, да и у Александры Рудь проблемы не менее). Вот пример мы говорили при устройство на работу о ставке 6000 грн, в результате,
1 месяц (испыт срок) 4500грн;
2 месяц(оказалось что я как помощник руководителя должна работать от выработки, что ставки быть у меня не может (сколько менеджеров на работу привлеку, столько и зарплата ;
3 месяц так же 4500грн, потому что они меня не допоняли при разговоре после 2го месяца работы, что я буду продолжать работать только от ставки.
так 3 месяца я поработала(деньги нужны были вот и потерпела их немного), и конечно уже ушла на нормлаьное место). Так что кому совсем негде сейчас переконтоваться то там побыть впринципе можно.... но роста, нормального отношения Вы там не найдете.
Всем Удачи в поиске работы !

# Инна2015-06-29 19:53:00
абсолютная правда. компания отстой