Другие названия: Експерт финанс юкрейн ,
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: zl.pomoshnik@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: Настасья +380672431853

Описание деятельности:  Не серьезная компания http://rabota.ua/company3212639/vacancy5713652 http://twohouse.com.ua/ это одна и та же компания

Отзывы о компании     Twohouse Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Настя, г. Киев
неплохой коллектив
Работала 3 месяца помощником руководителя - HR ( за счет того , что никто работать с недвижимостью не хочет, очень много времени занимало поиск кадров). Могу писать много ..))) Чай , кофе , сахар сотрудники себе в принудительном порядке покупают сами) Компания дает сотрудникам воду, и это уже очень ценно! ! ! ! ) Что косается руководства, то оно очень умное, уже (это лишь за счет того, что поток людей большой, и конечно опыт общения, манипуляций соответвтенно такой же). С зарплатой вообще…>>
2015-11-16 17:20 Александр Зеленский, г. Киев
-------------
Переехали Twohouse в офис по адресу: ул. Дмитриевская, 18/24. Видимо что-то с предыдущим офисом не сложилось, наверное меньше людей стало ходить на собеседования, вот решили офис поменять! !
2015-06-11 03:25 Екатерина Екатерина, г. Киев
http://www.mygold.com.ua/ золотой ломбард и twohouse одно и тоже вот вакансия, а когда приходишь тебе представляются компанией Twohouse http://www.work.ua/jobs/924437/
Говорят 4000 грн ставка, а при встрече 2000 грн оказывается (((ВРУТ! ! Втюхивают недвижимость... Офис грязный, некрасивый очень.... Людей много непонятных, бегают кричат что-тот беспорядок в офисе!