Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Эдгар Б... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Я – студент? студентище =) .... в свободное от учебы время увлекаюсь фотографией. Когда мною были отточены основные навыки, позволяющие делать хорошие снимки, мною было принято решение попробовать заработать на своем хобби. В поиске заказчика я прошерстил весь интернет, но мало кто хотел связываться с новичком и платить ему за это деньги. И тут я наткнулся на сервис Youdo. Для меня это своеобразный центр услуг, предлагающий неплохо заработать на выполнении заданий, в число которых также входят и фотоссесии на заказ =)
Стать исполнителем на ю ду может каждый желающий, для этого достаточно зарегистрироваться, заполнить свой профиль, загрузить реальную фотографию и пройти тест. Также вы можете указать цены, по которым работаете, и примеры работ. После этого нужно будет пройти верификацию администрацией сайта для удостоверения вашей личности. После прохождения проверки вы можете подавать заявки на интересные заказы и приступать к работе. Оплата происходит сразу после выполнения заказа и в 90% случаев наличными, что очень удобно.
С начало регистрации на сервисе Юду прошло уже более 3 месяцев, мне пока все нравиться. Теперь я могу не только заниматься любимым делом, совершенствуя свои навыки, но и зарабатывать на этом неплохие деньги, чего и всем желаю! =)

Нет, но хотелось побольше заказов

# Сергей И.2015-07-01 15:49:00
а мне заказов хватает в ремонте не так много конкурентов стоящих
# Яна2015-06-29 19:31:00
сама рботаю в фото и кажется ты все заказы забираешь! 8) поделись! 8)
# Яна2015-06-29 19:31:00
не будь жадиной! 8)