Отзыв о компании ЗАО "Натусана"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Натурварен Рус", Др.Тайсс Натурварен Рус
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  natusana.ru
Эл. почта: natusana@natusana.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Тверь
Телефоны: 495 - 980-60-10

Описание деятельности:  Средства гигиены полости рта, косметика, БАДы и лекарственными препаратами

Никнейм: IvanIvanov IvanIvanov (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дима ,спасибо , что были с нами только 1 год.
Отвечаю вам по пунктам:
1.Зависть плохое чувство.Меньше комплексуйте и вам может быть тоже повезет.
2.Назовите подобную компанию на рынке, которая растет 3 года подряд. Может быть, вы в ней работали в прошлом году?
3.Не "передергивайте" факты.Все компании в этом году режут дополнительные расходы.
4. Я что-то не припомню хоть каких-нибудь креативных идей по увеличению продаж от вас.
5.Настоящий мужчина такие пассажи себе не позволяет.
6.Назовите подобные компании в которых нет текучки.
7.Нет показателей увеличения продаж, нет соответственно бонусов.Разве это не справедливо ?

# Просто гражданин который чистит зубы и ненавидит кариес...2015-06-30 18:05:00
Дорогие друзья случайно наткнулся на данную информацию...
Очень позитивненько!

Если я не ошибаюсь - то это ЛАКАЛЮТ :)
С такой ценой на полке - не удивительно что вы валитесь в продажах.
Доктор Тайс - история отдельная. Леденцы - вкусные:)
# Дима2015-06-29 19:49:00
Уважаемая компания Натусана, огромное Вам спасибо за такую быструю реакцию на мое невинное сообщение! Рад получить от Вас обратную связь о моей работе.

Теперь-то я понимаю, что комплексы и отсутствие креативных идей помешали моему карьерному росту.

Вы абсолютно правы в том, что компании конкуренты, например СПЛАТ, которые планомерно растут третий год подряд и не сокращают свои расходы, скоро за это поплатятся, и, наверняка, уйдут с рынка.

Я очень рад, что текучка не является проблемой для Натусаны. Компания, лидер рынка, может позволить себе кропотливую селекционную работу, пока найдет сотрудника, который будет на все 100% соответствовать занимаемой должности и приносить результат. А пока пусть получают, что заработали. Это справедливо.

Благодарю Вас за объективную самооценку. Немногие компании в наше время могут похвастаться полным отсутствием отрицательных сторон.

С любовью к продукту и незакомплексованным руководителям, Дима.