Отзыв о компании Группа компаний МИЭЛЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  miel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 777-33-77, 8 (800) 500-19-90, 7 (495) 777-88-83

Описание деятельности:  Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости. Продаем в нужные сроки по лучшей цене. Находим покупателя, сопровождаем сделку, готовим документы. Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о своем знакомстве с Агентством недвижимости «Миэль».
Мы нашли на сайте Циан предложение квартиры о которой давно мечтали, с невероятно завышенной ценой (порядка 400тыс. рублей сверху ее рыночной стоимости). Позвонив по данному номеру и спросив про торг нас невероятно обхамили, риэлтор Валерий Павлов высказывался очень грубо, и указав на цену сказал что не скинет ни копейки. И мы решили ждать. Через некоторое время, у знакомых, через знакомых мы нашли телефон хозяйки данной квартиры и позвонили ей напрямую, договорившись о цене (минус 450тыс рублей), решили заключать сделку, единственным условием продавца было – проведение сделки через Миэль, в лице Валерия., т.к. у нее заключен с ним договор. Все бы ничего, но данный экземпляр риэлтора (по другому я назвать его не могу) запросил сумму в размере 150000 рублей, и знаете за что, просто так (продавца, нашли сами, договорились о цене сами, сделку провели сами, необходимые документы собрали сами)!!!!!!! Хорошо готовы заплатить, но тут выясняется, что этот риэлтор даже на подписание договора аванса и осмотр квартиры не выезжает из Москвы, к нам в Подольск (Московская область), видите ли для подписания договора аванса необходимо проставление каких-то печатей, какой-то подписи генерального директора, в общем мы бросив все (работу, детей у нас их двое маленьких) должны мчаться к нему в центр Москвы и подписывать договор аванса. Мало того он убеждал нашего продавца в том, что мы являемся перекупщиками, которые за дешево покупают квартиры, делают ремонт и продают их за дорого. Дальше больше, приехав на подписание договора аванса к нему в офис, оказывается, что в эти 150000 рублей не входит ничего для проведения сделки (ни составление договора-купли продажи, ни оформление сделки в регистрационной палате: НИЧЕГО). Просто за то что он есть мы должны ему 150 тысяч рублей. НОРМАЛЬНО ДА? Далее мы сами составили договор купли-продажи, сами встречались с продавцом для подписания предварительного договора купли-продажи, собирали все документы по квартире. «Риэлтор» Валерий нигде не участвовал. Наш продавец оказалась настолько не грамотная, что мы могли ее оставить без денег и без квартиры в два счета, т.к. ее так называемый риэлтор ничего не проверял и не участвовал процессе продажи ее квартиры. Приехал он к нам всего лишь один раз на саму сделку, для того чтобы забрать свои деньги, и самое, что интересное, он увидел впервые эту квартиру. На руках у него были какие-то расписки с уже проставленной печатью и подписью генерального директора, о которых он нам втирал ранее (что печать храниться тольго у ген. Дтректора и без него он не может ее поставить), он даже не прочитал договор купли-продажи, который составляли мы и подписывала продавец в его присутствии. А теперь он срывает мне телефон, что мы якобы должны ему предоставить копию договора купли-продажи и кучу еще какой-то документации, при этом сделка уже давно состоялась мы получили свидетельство о собственности, а продавец свои деньги. ОГРОМНЫЙ совет никогда не обращайтесь в компанию МИЭЛЬ, в лице ВАЛЕРИЯ ПАВЛОВА, всю сделку будете проводить вы сами за ваши же деньги!

# А*****й2020-05-24 00:29:30
Разговаривал с данным экземпляром . Подтверждаю вышесказанное. Нашел данный отзыв после общения с этим товарищем. Я подумал,может я что-то не понимаю в общении, но нет . Тут все верно замечено