Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Аноним:) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Просторное, светлое помещение, музыка, покупатели, в основном, адекватные, обучение/тренинги за счет компании. Перерыв на обед 3 раза по пол часа). График 2/2.

Не знаю будет ли полезен кому-то мой отзыв, т.к. я проработала всего неделю (2 дня из них была стажировка). Пока отрицательных сторон работы выявлено не было:), будем надеяться на лучшее. Коллектив женский. Как и в любой организации - есть приятные и не очень, везде нужно адаптироваться, на любой работе. Здесь, конечно, обстановка специфическая, т.к. приходиться "делить" клиента. Некоторые марки (не всегда качественные), порой, приходиться всучивать, чтобы выполнить процент продаж. Из минусов, также отмечу -это работа на ногах 12 часов, приготовьтесь уставать:). Физическое здоровье необходимо, хотя бы потому, что будете проходить мед.комиссию (обязательную). В целом, я бы посоветовала эту работу тем, кому действительно нравиться косметика/парфюм/уход и общение с людьми. Те, кто раньше имел опыт в продажах, но на "сидячих" позициях, в принципе, тоже могут попробовать, но должны понимать специфику работы:). Никакого выполнения услуг уборщицы меня не постигло, как тут рассказывали. Максимум, протереть пару раз полочки, проверить ценники, сроки годности, ничего сложного. В целом, пока довольна.

Смотри в "положительных".

# олька2015-10-20 12:43:00
вот что то как то не убедил отзыв.......а вернее коменты АФТОРА......
# Автор2015-07-22 20:48:00
И да, насколько я знаю, зарплата у вас с каждом годом повышается. Я работаю там с людьми кот годами работают и уходить не собираются, т.к. их все устраивает.
# Автор2015-07-22 20:46:00
pride_doll, Анна. Если у вас предрасположенность к варикозу, то никакая работа это не изменит. Что стоять на ногах, что сидеть долго - вредно (спросите у врача). А за компьютером можно зрение посадить, и что – люди работают)). И то, что вы седеете и стареете, так чья в этом вина? Относитесь ко всему легче, получайте удовольствие от общения с клиентами и забейте на все. Вам все равно легче не станет от того, что вашу зарплату понизили/график изменили, лучше думайте как вы ее потратите потом/отдохнете:).
# pride_doll2015-07-21 12:54:00
Наивная вы девушка))) скоро у вас появятся вены на ногах, отеки, нервы будут шалить, паранойя в выходные дни. Я за 4 года работы по старела лет на 20 точно!
# Анна2015-07-05 13:48:00
Вот и видно что всего недельку поработала! А я 4 года! Поверь все еще впереди! И половина седой головы с венами на ногах тоже впереди)))