Отзыв о компании НПП Буревестник ОАО
Другие названия: НПП Буревестник ОАО. Группа АЛРОСА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bourevestnik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство сепараторов для алмазной промышленности

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

никаких

Была на собеседовании в отделе безопасности. Когда мне сказали что у них конкурс на эту вакансию за 23тыс мне реально было смешно))) в итоге мне сказали что позвонят в определенное число и скажут результат, ну я согласилась хотя нужно было ждать неделю до звонка, а трудоустройство еще через неделю, и попросили меня позвонить им в случае если я найду другую работу за это время! В итоге не позвонили... в нормальных компаниях звонят даже в тех случаях когда ты не подходишь на их вакансию и говорят об этом! бардак! никакого уважения к соискателю!

# Виталик2015-07-25 13:49:00
Нет, не звонят и в других, хоть и обещают. Даже Юит -дом, и то не удосужился позвонить.
# Павел2015-07-17 02:34:00
конкурс на такую зп, смешно..
# Лидия2015-07-16 14:36:00
Полностью согласна с отзывом этой девушки, обратной связи нет. Никакого уважения к соискателям..
# Евгения2015-07-16 14:21:00
Уважаемая соискательница. Во-первых, приносим свои извинения за отсутствие обратной связи с нашей стороны по результатам проведенного собеседования. Это, возможно, связанно с тем, что на данную вакансию у нас действительно было много кандидатов, т.к. вакансия не предусматривает наличие каких-то высоких профессиональных требований к соискателям. Во-вторых, несмотря на заработную плату 23 тыс.(эта сумма получается уже после вычета подоходного налога), наше Предприятие гарантирует полный социальный пакет, своевременную выплату заработной платы, бесплатное питание для работников, удобный график и ряд бонусов, предусмотренных Коллективным договором Предприятия. Все это, даже несмотря на "среднюю" по городу заработную плату по данной вакансии, сделало ее привлекательной для соискателей и обеспечило высокий конкурс на эту должность. Поэтому, при рассылке ответов кандидатам по результатам проведенных собеседований, мы могли кого-то случайно "пропустить". Еще раз приносим свои извинения и желаем Вам найти работу и компанию, полностью удовлетворяющую Вашим требованиям.