Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет.

Проработала в компании полгода. И очень сильно пожалела о потраченном времени...Заработная плата ну просто КАШМАР, АУуу очнитесь. Если на ваше резюме откликнулась эта компания, советую всем, даже не рассматривать данное предположение. Управляющий состав офиса проявляют со всех сторон свой не профессионализм,(в отдельных случаях) . В этой компании не возможно проявить себя, т.к. когда вы получите расчетный листок , вам просто захочется поплакать, а не идти и работать на благо компании в ответ с благодарностью за отличную зарплату и хорошие условия.