Отзыв о компании Дом обуви ТОФА
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Tofa
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tofa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

Описание деятельности:  Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Раньше все нравилось!

Поменялся региональный, теперь на работе думаешь не о том как хорошо обслужить покупателя и заработать себе копеечку, а как бы вдруг чем не дай бог не угодить ру...
жаль с работой сейчас плохо, ушла бы еще месяц назад, а теперь терпеть. руководству ее подход нравится, значит видимо мы тут не на месте((

# Тофа2016-10-18 16:25:15
Здравствуйте! Спасибо, за то что не оставили ситуацию без внимания. Мы проведем проверку и примем необходимые меры.
# Наталья2015-08-25 00:17:00
Все отзывы сотрудников компании Тофа, где фигурирует Региональная управляющая ВЕРЕТИНА А.Л. абсолютная правда. Это не сотрудники тупые, а она- "Рыба тухнет с головы". Надеюсь, что ВЫ уважаемая Анна Леонидовна читаете данные отзывы, сделайте выводы. В конечном итоге каждый займет свое место, а Вы будите сидеть перед зеркалом и делать выводы, т.к не один умный работодатель не возьмет Вас к себе на работу , дабы омрачить лицо компании. Именно это уже сделано Вами...и компания Тофа, только благодаря Вам упала в лице большинства, во всех городах. Надеюсь и руководство компании проведет разъяснительную работу и попрощается с Вами, чтобы удержать коллективы и восстановить прежнюю репутацию, которая уже ИСПОРЧЕНА.
# Аноним2015-08-10 03:01:00
Все что пишут,абсолютная правда.РУ-просто нездоровый человек.Из офиса постоянные звонки,треплют нервы.Не так стоите,не так ходите,забыли поздороваться пока протирали пыль.Везде камеры,даже в раздевалках.Зарплата серая.
# Аноним2015-08-01 05:36:00
РУ А.Л. действительно неуравновешенный человек. Как руководитель - просто ноль. Научить ничему не сможет, обратишься с проблемой - просто выставит штраф и ариведерчи.
Зарплата серая (двойная бухгалтерия), корпоративной лояльности просто нет. Купила обувь по скидке сотрудника - считай, что гарантии уже лишилась, ведь ты не потребитель, а сотрудник! Вот такая позиция компании. Хотела получить ипотеку, но с такими справками даже рассрочку на микроволновку не дадут. Сделала запрос выписку из ПФР, так отчислений и вовсе небыло.. Подумайте 100 раз прежде, чем смотреть в сторону ТОФА.
# Ольга2015-06-29 22:38:00
Ходила на собеседование, РУ задала пару вопросов, видимо сразу все стало ясно ей про меня. Теперь почитала про нее отзывы и мне тоже стало все ясно. Бог миловал, как говориться...