Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 22:19 17.03.2011
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Никаких

Господа позор!!Был сегодня на собеседовании в билайн...
Господа позор!!Был сегодня на собеседовании в билайн на вакансию специалист поддержки клиентов.Для начала собеседование было коллективным, никто не предупредил, момент второй людей в кабинет нагнали очень много, когда писали тест реально бились локтями.О какой объективности речь??Люди элементарно списали друг у друга.После 2 тестов и одной деловой игры предлагают подождать минут 30, прождал 1ч.20м. никто за нами не вышел, такого отношения я не выдержал и ушёл.Что примечательно, в нашей группе была девушка к которой подошла её подруга, сотрудница билайн, они что то обсудили и как ни странно эту девушку начальница забрала через 1ч. первой!Итог вместо обещанных 2-3 ёх часов, прождал 3ч.30м. результата 0, никто не извинился позор компании!!!!!!!Процветание блата( наблюдал сам), абсолютное неуважение к людям!!Я понимаю они проверяют выдержку, но уважаемые господа из билайн вы не поверите у людей есть другие дела, а не только сидение в пустую 3ч.30м.Вот такие собеседование в "западной компании"

# Олькин2011-12-09 12:34:28
Много лет пользовалась услугами билайн. Имею высшее образование и огромнейший опыт продаж. О стрессовом интервью не предупредили. На собеседовании вели себя как базарные хабалки. (Сначало одна, потом 4-ро). Промурыжили 3 часа: и ожидание, и стрессоустойчивость - было всё. Отказали по причине того, что не верят мне что я искренна?! За это время успела пообщаться с трудоустроенными)))) Да нету в этой компании не ответственности перед сотрудниками, ни клиентоориентированности, ни банально корпоративной культуры. Кроме стрессового интервью по - базарски есть превеликое множество методов. Стрессовое интервью лишь доказывает низкую квалификацию персонала. А на таком далеко компания не уедет.
# Alex2011-10-25 21:22:43
Юля, пиши исчо... Индексация в 5% от зарплаты за 4 года это очень круто, при официальной инфляции 9% в год!!!!
Я очень доволен!
# Юлия2011-09-08 17:35:34
Работаю в компании уже три года. В компании хорошо развита система коммуникаций. При работе в крупной компании, очень важно получать ответы на задаваемые вопросы. За все времы работы еще ни один сотрудник не отказал в помощи (при личных или рабочих вопросах).
Молодой человек который оставил последний отзыв, на сколько я понимаю, это студент который проходит конкурс молодого специалиста. Если Вы обратили внимание то помимо Вас было еще пару десятков человек. И таких групп в день приходит 3-4. А тесты сначала нужно проверить и выявить успешных кандидатов. Видимо Вы не обладаете привлекательными для компании знаниями. Никакого блата в компании нет. По крайней мере меня взяли без знакомства, с неоконченным высшим и без опыта работы.
Заработная плата последние 4 года не индексировалась. Это один из минусов компании. Но пару месяцев назад прошла индексация, которой остались довольны все.
А так дружный коллектив, хорошая атмосфера и хороший соц.пакет