Отзыв о компании "Мебель Малайзии и Китая"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: МиК Мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelmalaysia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 952-98-09

Описание деятельности:  Ужасная компания,отработайте 1 месяц максимум 2 и помашут ручкой. У директора идея из всех секретарей сделать менеджерами по продаже,но там свой костяк, чужих не пустят,не выжить. Ты секретарь,ты КУРЬЕР,носишься по Москве,а зарплата одна.Прорабов брали на строительство склада,так они бедные сидят разбираются в строительных чертежах,а потом через месяц говорят :"Ваша работа мне не нравится, уволены". Текучка ДИКАЯ, еженедельно открыто по 7-9 вакансий. Запомните первое впечатление обманчиво, а это современный, красивый, элитном микрорайоне,доме,личный офис.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительные стороны компании!?
Для меня их нет. Разве что удобно добираться.

Работать здесь очень тяжело морально. Текучка жуткая!!! На собеседовании, конечно, не возможно понять куда вы попали, но на совещаниях..... На совещаниях всегда виноватых ищут. Очень любят унижать людей при всех (даже директоров), не стесняясь, при подчиненных. Уволенных еще очень долго "полоскают".
Руководитель отдела "....." своих подчиненных по работе направить не может, информацию как от сердца отрывает, на совещаниях только свою ж... прикрывает, своих же подчиненных "сдает". Коллектив сволочной, за исключением некоторых людей, которых можно пересчитать по пальцам.
Руководство за 15 лет работы до сих пор не может нормально обустроить кабинеты сотрудникам. На креслах сидеть невозможно (стерлись все). Компы старые, не тянут ни фига. Каждый сотрудник совмещает по 2 должности (не успеваете - ваши проблемы). Поэтому приходится работать дома по вечерам или в выходные. Отпуск всего лишь 2 недели в год (оплачиваемый), остальное - за свой счет. За копейки жмутся, канцелярию уже из дома приносим. Егорова - овца и стукачка. В этой компании кто стучит, тот и должность хорошую получает. В общем, товарищи, подумайте, прежде чем отправлять свое резюме в эту компанию.