Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Очень молодой коллектив, все работяги, уважаю. Работа слаженная, даже скажу профессиональная. Это третье такси, в котором работаю, так здесь логисты действительно работают)) Подгадывают время, когда освободишься, звонят убедиться, что успеешь на заказ рядом. Я был в шоке. И считаю это плюсом, не смотря на то что днём ни минутки нет на передых. Действительно много заказов, не надо стоять часами ждать. Что-то да всегда упадёт. А ночью спокойно можно идти спать.
Механики честно принимают машины, в каждый раз осматривают, проверяют всё ли работает.
График стабильный, но можно брать дополнительные смены на свободных машинах как приработок. В принципе, только благодаря этим сменам и можно зарабатывать 40-50.

1) Конечно, связь им надо совершенствовать. В часы пик все линии перегружены, до логистов не дозвониться, до клиентов не дозвониться. Только со своего телефона на городской. На это уходит много денег, ведь иногда и по 20 минут висишь на линии, а это всё тарифицируется как соединение)) И так может пройти до полутора часов) водителю было бы намного проще, если бы предусмотренные функции связи действительно полноценно работали.
2) Так как поток водителей, проходящих мимо, очень большой - равняют всех под одного. Мы серая масса дебилов-недоучек-бомжар. И взаимоуважение заканчивается на обращении друг к другу по имени отчеству и на Вы.
3) Штрафы Штрафы Штрафы. Доходит до идиотизма. Но их реально избежать, если постараться сильно. Пока ты себя не измотаешь и у тебя не останется сил соблюдать абсолютно всё, что они требуют.
4) Очень долго принимать/сдавать машину. Очередь к механикам, очередь к врачу, очередь сдать кассу, в туалет тоже очередь) Сменщика, естессна, тоже можно прождать 3-4 часа. При этом созвониться с ним и прийти попозже, зная, что он опоздает - нельзя. А ведь эти пара часов - это часы твоей смены, которые должны приносить доход.

В общем, если нравится пахать и ты не дебил - ты там заработаешь. Если лень, впадлу, чё они навыдуууумывали, то не надо - есть конторки попроще и поспокойнее.

# Водитель2015-08-01 20:37:00
Этот отзыв похож на группу поддержки кол центра таксовичкова. Ребята те кто хочет идти туда работать, все гораздо хуже. Можно просто прочитать отзывы за и против.
# бей логистов2015-07-10 15:02:00
Мешают работать дятлы
# Игорь2015-06-30 03:03:00
Вранье, профессионалов там нет.
# Дениссс2015-06-27 19:28:00
Всё верно... а самое тупое это выдумать эти тупые журналы и заставлять их втюхивать. Я бл№ водитель сука мне надо перевезти из точки а в точку б всех с комфортом, живыми и здоровыми. я не продавец консультант в евросети впаривать журнальчики и прочую таксовичковую хрень по пунктикам.