Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Неравнодушный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

просроченный чай

РУКОВОДСТВО В ПЛАНЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА МЕЛЬЧАЕТ. ОТСЮДА И РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ. РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР СЕРАФИМОВИЧ АНДРЕЙ НАСТОЯЩИЙ ОЛУХ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО. БЫЛ НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ЧЕРЕЗ ПОВЫШЕНИЕ, НЕПОНЯТНО ЗА КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ - МОЖЕТ ПРОСТО КОСТИН ДЫРКУ ЗАТКНУЛ. А ДО ЭТОГО БЫЛ ПО БЛАТУ ПРИНЯТ НА ДОЛЖНОСТЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА, ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКА, ПРИНИМАВШЕГО ЕГО ПО БЛАТУ, ПОТОМ И УБРАЛИ ЗА "ХОРОШУЮ" РАБОТУ. АНДРЮША ПРОСТО МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ, СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ГРАМОТНОГО ЧУВАКА, РУКОВОДСТВУ ГЛАЗА ЗАТИРАЕТ, МОЗГИ КОМПОСТИРУЕТ, А САМ ОЛЕНЬ ОЛЕНЕМ. РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ГОВОРЯТ ЗА СЕБЯ. ЧЕМУ У НЕГО МОЖНО НАУЧИТЬСЯ, ЕСЛИ САМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ - УРОВЕНЬ МЕРЧЕНДАЙЗЕРА, АВТОРИТЕТА НОЛЬ. СЕЙЧАС В НОВОСИБИРСК ПРИНЯЛ НОВОГО ТЕРРИТОРИАЛА - ВИДИМО ТАКОГО ЖЕ ОЛЕНЯ. СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИТ, НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ БЕРЕТ, СЛЕДУЮЩИМ ЗАМЕНИТ СУПЕРВАЙЗЕРА. В КОМАНДИРОВКИ ЕЗДИТ ПО ГРАФИКУ, А РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ, ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ КОМПАНИИ. СИДЕЛ БЫ С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ В СИБЕ.

# Аноним2015-10-07 12:06:00
Андрюшка был в Кемерово неплохим менеджером. Как перевели в Новосибирск с повышением - вся гниль вылезла. Опыта управлять регионом нет, корону повесил, да Костину жопу лижет.
Тут уж что поделать - Костин дальше чью-то жопу лижет, наяривает.
Так МАЙ устроен - пока язык работает - работаешь.
# Хирасима2015-08-06 23:31:00
Да пидоры они все! Думают только о себе.
# Аноним2015-07-29 16:28:00
Да я даже не знаю работает он или нет. Не слышно, не видно. Может так работает, что тишина и покой - "профессионал" одним словом. Когда нужно - на глазах у руководства, когда нет - "пашет в поте лица", а где - одному ему известно.
# Ричард2015-07-25 14:03:00
А что он еще работает? Я думал его поменяли уже.
# Майский2015-07-09 08:59:00
Все просто. Дело в том, что лидерские качества невозможно в себе развить, они даются от природы. А если их нет, то и не будет.
# Бывший работник2015-07-06 13:23:00
Можно посмотреть по-другому. И задаться вопросом: "а судьи кто?" Если вышестоящее руководство само такое, то не в Андрюше дело. Человек берет себе в подчиненных тех, с кем ему удобней работать. Видимо, он устраивает компанию и совсем не за результативность.