Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету

Требуются рабы с графиком 5/2 готовы работать за копейки!при 100%выполнении максимум доход 34000 окончательный с вычетом! Пообщавшись с сотрудниками планы не выполняются!и народ сидит на копейках на окладе 22000в итоге какой получается!

# Ирина2015-08-31 11:01:00
Читая столько негативных отзывов о Европлане, сразу видно, что опровергают эти отзывы сами сотрудники Европлана. Люди давайте пожелаем скорейшего закрытия данной компашки. Столько лет дурит мозг людям своей крутостью. То и видно,что там кажды йдень кто то увольняется какое это место работы...
# Славик2015-08-28 00:18:00
Валентин и Андрей - валите в конторку работать, билеты театральные продавать))
Вам до такого высокого уровня продаж, каким владеют сотрудники в ЕП, еще расти и расти)))
Знаю вас, таких...в резюме "Менеджером по продажам" хотите работать и получать оклад 60 000 рублей, при этом сидеть на жопе ровно хотите, да и еще на входящем потоке))
Такие "работнички" там не нужны, дармоеды.

Я проработал там 2 года. О ЕП отличного мнения! Дали мне хорошую школу и полезные навыки. Сейчас у меня свой небольшой бизнес. Развиваюсь )
# Андрей2015-07-28 01:03:00
Слышь отдел по подбору РАБОВ!! От словечек этих типо Gross не выворачивает? Живёшь поди в замкадье в съёмной халупе но понтов с этими словечками западными тьма........ Не проще ли по РУССКИ сказать ГОЛЫЙ ОКЛАД? Или нужно пыли нищебродке провинциальной как и всем курицам из отделов кадров в Москве пустить??
# Валентин2015-07-05 22:14:00
все в отзыве верно. живодерня
# Отдел по подбору персонала2015-06-29 22:35:00
Уважаемый аноним, добрый день!
Насколько я понимаю, Вы пишете о вакансии «Менеджер по продажам страхования».
На данной должности максимальный доход составляет 49 500 руб. (43 065 руб. после налогообложения) при 100% выполнении планового задания.
При этом есть фиксированная часть в размере 25 000 руб. gross.

Планы реальные и выполнимые, часть сотрудников перевыполняет план и получает доход сверх того, что я указала в совокупном доходе (так как он не ограничен). Команда сотрудников работает в стандартном график 5/2.

Буду рада ответить на Ваши вопросы: aue@europlan.ru