Отзыв о компании Фаворит-Авто
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В описании вакансии заявлены невысокие требования (1С и в/о) и несложная работа (ведение карточек в 1С) за довольно неплохую зарплату (45-50 тысяч).

Само собеседование прошло нормально, вполне адекватная беседа с руководителем (единственное, т.к. его кабинет в другом корпусе - нет возможности увидеть рабочее пространство и потенциальных коллег).
В конце собеседования сказали, что я в принципе подхожу, и если меня тоже устраивает вакансия, позвонить им.
Далее началось самое интересное! Перезвонил им спустя примерно три недели, т.к. рассматриваю еще и другие предложения (все это время вакансия исправно обновляется на сайте HH). Эйчар уточнила еще раз у рук-ля насчет моей кандидатуры и ответила, что все ОК, и через 2-3 дня перезвонит якобы ее помощница, чтобы обговорить точную дату выхода (показалось немного странным, но ничего, думаю, подожду). Мне действительно перезвонила спустя несколько дней уже другая сотрудница, сказала типа мы вас берем, но точную дату выхода назвать не может, т.к. рабочее место еще не готово (!!! вакансия висит уже больше месяца), а руководство в отъезде; и спустя еще 2 дня она перезвонит и уже наконец согласует дату выхода. Дальше - тишина в плане звонка, а на НН - наоборот движуха - вакансия обновляется раз в три дня примерно.
В общем, хотя все уже с ними понятно, захотелось позвонить ради интереса. Ответили (опять не сразу, а "я сейчас узнаю у рук-ва и вам перезвоню"), что якобы пока они решили эту вакансию заморозить и никого не набирать!
Сегодня вакансия-фантом опять обновлена, так что не ведитесь, не тратьте время на них! С какой целью все эти телодвижения проводят непонятно, но ясно, что не с целью действительно найти сотрудника!

# Бывший сотрудник2016-12-06 12:01:02
Юя вас умоляю, из обещанной зп в 50 тыс белой будет 18 тыс. Все остальное в конверте по усмотрению рук-ля)
А слова "вы нам подходите" они каждому кто приходит говорят.