Отзыв о компании Царь-Декор, завод декоративных изделий, ООО
Сайт:  tsar-decor.uaprom.net
Эл. почта: manilov2013stas@mail.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0990757546

Описание деятельности:  Среднее специальное,Электросварщик 2разряд.Владею полуавтоматом.Последнее место работы Салтовское трамвайное депо.Легко обучаюсь,ответственный,

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отсутствуют.

Заказывали декоративную панель "Альберта" нестандартного размера. Неделю ждали, постоянно напоминая, пока получили эскиз для согласования. Последнюю неделю пытались выяснить, когда мы сможем получить свою панель - девушка Дарья не в состоянии дать ответ, обещая перезвонить, не делает этого. После требования возврата денег, Дарья отказывается предоставить контактные данные руководства этой компании. Мутная контора, похоже все положительные отзывы здесь они написали сами.

# Екатерина2015-08-11 18:39:00
Заказала в этой компании портал на камин и декоративную перегородку! Предоплату внесла в 25 мая 2015 года, севодня 11 августа и моих изделий до сих пор нет!!! ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ! Теперь они просто игнорируют мои звонки, я нахожусь в Киеве и мне прийдется ехать к ним и тратить кучу своего времени , денег и нервов для того что бы хоть что то получить ! Но я их предупреждала и обещаю выполнить все о чем говорила . Я не просто подам на них в суд , я сделаю так что больше они не будут работать вообще! И так обманывать людей!