Сайт:  tsar-decor.uaprom.net
Эл. почта: manilov2013stas@mail.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0990757546

Описание деятельности:  Среднее специальное,Электросварщик 2разряд.Владею полуавтоматом.Последнее место работы Салтовское трамвайное депо.Легко обучаюсь,ответственный,

Отзывы о компании     Царь-Декор, завод декоративных изделий, ООО Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Харьков

2016-11-26 01:53 аноним аноним, г. Харьков
хороше сказки расказывают
может темную им сделать авось поумнеют
2016-05-06 23:57 Аноним, г. Харьков
Рядом Таврия. Гаражи в которых работали были в целом довольно просторными. Саня и Артем норм мужики, с ними было приятно работать.
З/п не платиться, Вас просто разводят кормя завтраками около недели после срока, потом начинают нести чушь, прикапываться по несуществующим ошибкам (типа опозданий которых на самом деле и не было, сроков, вмятинах на заготовках которые просто нельзя было не заметить и не исправить во время работы). Нагло врут, и делают это довольно убедительно, с улыбкой на лице. Особый привет Сереже и Владу, красавчики продолжайте и дальше разводить людей и все у вас будет хорошо...
2016-03-14 03:07 Татьяна Из Одессы, г. Одесса
Их НЕТ! ! !
Создается впечатление, что компания-это группа мошенников, которая испытывая терпение заказчиков, особенно иногородних, оставляет у себя предоплату тех, кто предпочитает потерять деньги, чем здоровье, потраченное на бесконечные переговоры и лживые обещания. Мне удалось получить заказ только после обращения в прокуратуру и это остановило возбуждение уголовного дела. Заказ высылали частями, поскольку забыли упаковать все сразу. Цвет на образцах в интернете не соответствует цвету в готовом изделии,…>>
2015-11-16 17:20 Владимир, г. Киев
Отсутствуют.
Заказывали декоративную панель "Альберта" нестандартного размера. Неделю ждали, постоянно напоминая, пока получили эскиз для согласования. Последнюю неделю пытались выяснить, когда мы сможем получить свою панель - девушка Дарья не в состоянии дать ответ, обещая перезвонить, не делает этого. После требования возврата денег, Дарья отказывается предоставить контактные данные руководства этой компании. Мутная контора, похоже все положительные отзывы здесь они написали сами.
2014-10-13 23:34 Виктория, г. Харьков
Хочется пожелать процветания руководству и компании в целом. Одни положительные впечатления о работе. Я переехала в Харьков из Донбасса из -за ситуации в стране и долго не могла найти работу.Никто не хотел брать работника на неопределенное время. Здесь я встретила очень доброжелательных и отзывчивых людей. К сожалению проработала недолго, так как вернулась домой. Всем бы такой хороший коллектив и начальство.